Compartir

Ser Rocafer Sl

Inactiva

B95522587

Datos Generales de SER ROCAFER SL

  • Fecha de última consulta

    04 septiembre 2026

  • Denominación

    SER ROCAFER SL

  • Marcas y nombres comerciales

    SER ROCAFER SL

  • CIF/NIF de SER ROCAFER SL

    B95522587
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de SER ROCAFER SL

  • Código postal

    48920

  • Municipio

    Portugalete

  • Provincia

    BIZKAIA

  • Sitio web

  • CNAE

    4321 - Instalaciones eléctricas

  • Objeto social de SER ROCAFER SL

    Montajes, Instalaciones Y Reparaciones Electricas En General, Todos Los Servicios Relacionados Con La Informatica Y La Electronica.

  • Sector de la empresa

    Actividades De Construcción Especializada

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    22/02/2008

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Ser Rocafer Sl

Ser Rocafer Sl es una compañía de Portugalete, localidad ubicada en la provincia de Bizkaia. Su domicilio fiscal se establece en Calle Gregorio Uzquiano, 22, 5. 48920, Portugalete (bizkaia). España., cuyo código postal es 48920. Así pues, la empresa Ser Rocafer Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Bizkaia.

Desempeña la actividad clasificada como Actividades De Construcción Especializada, según el CNAE. Concretamente, la clase de Ser Rocafer Sl es Instalaciones Eléctricas, con el código numérico 4321.

Su CIF es B95522587 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Ser Rocafer Sl ha sido actualizada por última vez el 17/07/2020 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Ser Rocafer Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Ser Rocafer Sl

Evolución de ventas de Ser Rocafer Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Ser Rocafer Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a SER ROCAFER SL en Bizkaia

ORMAZABAL INTERNATIONAL BUSINESS

Ver más

E D S INGENIERIA Y MONTAJES

Ver más

TECUNI

Ver más

PINE INSTALACIONES Y MONTAJES

Ver más

EMARTIN FACILITIES

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Ser Rocafer Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Ser Rocafer Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Liquidador

BORME de Ser Rocafer Sl

16/07/2020

Nombramientos

Inscrito el 08/07/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 51934, Inscripción: 2. Publicado el 16/07/2020 en VIZCAYA. Boletín: 136, Referencia: 225.175. LIQUIDADOR: ROMERO CABEZAS JUAN. Datos registrales. T 4937 , F 77, S 8, H BI 51934, I/A 2 ( 8.07.20).
16/07/2020

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 08/07/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 51934, Inscripción: 2. Publicado el 16/07/2020 en VIZCAYA. Boletín: 136, Referencia: 225.175. LIQUIDADOR: ROMERO CABEZAS JUAN. ADM. UNICO: ROMERO CABEZA JUAN. Datos registrales. T 4937 , F 77, S 8, H BI 51934, I/A 2 ( 8.07.20).
16/07/2020

Extinción

Inscrito el 08/07/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 51934, Inscripción: 2. Publicado el 16/07/2020 en VIZCAYA. Boletín: 136, Referencia: 225.175. Datos registrales. T 4937 , F 77, S 8, H BI 51934, I/A 2 ( 8.07.20).
16/07/2020

Disolución

Inscrito el 08/07/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 51934, Inscripción: 2. Publicado el 16/07/2020 en VIZCAYA. Boletín: 136, Referencia: 225.175. VOLUNTARIA. Datos registrales. T 4937 , F 77, S 8, H BI 51934, I/A 2 ( 8.07.20).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,526 Empresas
Barcelona 698,024 Empresas
Valencia 260,466 Empresas
Alicante 219,418 Empresas
Malaga 209,293 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica Ser Rocafer Sl?

La actividad principal de Ser Rocafer Sl se enfoca en Actividades De Construcción Especializada, con referencia específica a Instalaciones Eléctricas. La empresa está identificada por el Código de Actividad Económica 4321.

¿Dónde está situada Ser Rocafer Sl?

Ser Rocafer Sl está situada en Calle Gregorio Uzquiano, dentro del municipio de Portugalete, con código postal 48920, y pertenece a la provincia de Bizkaia.

¿Cuál es la antigüedad de Ser Rocafer Sl?

La antigüedad de Ser Rocafer Sl es desde el 22/02/2008.

¿Tiene página web?

Sí, la página web es null.

¿El CIF de Ser Rocafer Sl está disponible?

Sí, el CIF de Ser Rocafer Sl es B95522587.

¿Cómo puedo obtener más detalles?

Puede obtener más detalles solicitándolos a través de los canales correspondientes.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros Ormazabal International Business, E D S Ingenieria Y Montajes, Tecuni, Pine Instalaciones Y Montajes, Emartin Facilities?

Las empresas líderes frente a otros competidores son Ormazabal International Business, E D S Ingenieria Y Montajes, Tecuni, Pine Instalaciones Y Montajes, Emartin Facilities.

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se clasifica el tamaño?

Se clasifica según su facturación, plantilla y activos como .