Compartir

Adventure Costa Del Sol Sl

B92856616

Datos Generales de ADVENTURE COSTA DEL SOL SL

  • Fecha de última consulta

    25 agosto 2026

  • Denominación

    ADVENTURE COSTA DEL SOL SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ADVENTURE COSTA DEL SOL SL

  • CIF/NIF de ADVENTURE COSTA DEL SOL SL

    B92856616
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ADVENTURE COSTA DEL SOL SL

  • Código postal

    29639

  • Municipio

    Benalmadena

  • Provincia

    MALAGA

  • Sitio web

  • CNAE

    -

  • Objeto social de ADVENTURE COSTA DEL SOL SL

    Organizacion De Eventos Deportivos, Recreativos Y Culturales. Organizacion De Actividades Deportivas, Tanto Competitivas Como Ludicas, Al Aire Libre, Tales Como Senderismo, Rutas En Bicicleta, Vehiculos 4x4, Motocicletas, Canoas Y Escaladas, Asesoramiento Deportivo Y De Preparacion De Eventos Relaci.

  • Sector de la empresa

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    23/05/2007

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Adventure Costa Del Sol Sl

La sociedad Adventure Costa Del Sol Sl se ubica en Benalmadena, municipio situado en la provincia de Malaga. Está establecida en la dirección Avenida Ciudad De Melilla Lo, 11, Arroyo De La M. 29639, Benalmadena (malaga). España., con el código postal 29639. La empresa Adventure Costa Del Sol Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Malaga.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Null. Más concretamente, su clasificación es Null, con el correspondiente código numérico null.

El CIF de la empresa es B92856616, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de Adventure Costa Del Sol Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 09/04/2024. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Adventure Costa Del Sol Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Adventure Costa Del Sol Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Adventure Costa Del Sol Sl

Evolución de ventas de Adventure Costa Del Sol Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Adventure Costa Del Sol Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ADVENTURE COSTA DEL SOL SL en Malaga

Ratios y Cuentas anuales de Adventure Costa Del Sol Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Adventure Costa Del Sol Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Adventure Costa Del Sol Sl

26/06/2007

Constitución

Inscrito el 12/06/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 92209, Inscripción: 1. Publicado el 26/06/2007 en MALAGA. Boletín: 121, Referencia: 343.902. {01|1} 23.05.07. Datos registrales. T 4334, L MA, F 144, S 8, H 92209, I/A 1, (12.06.2007)
26/06/2007

Ampliación de Capital

Inscrito el 12/06/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 92209, Inscripción: 1. Publicado el 26/06/2007 en MALAGA. Boletín: 121, Referencia: 343.902. {06|1} 500156 Datos registrales. T 4334, L MA, F 144, S 8, H 92209, I/A 1, (12.06.2007)
26/06/2007

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 12/06/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 92209, Inscripción: 1. Publicado el 26/06/2007 en MALAGA. Boletín: 121, Referencia: 343.902. {05|1} AVD CIUDAD DE MELILLA LO 11 ARROYO DE LA M {05|2} BENALMADENA. Datos registrales. T 4334, L MA, F 144, S 8, H 92209, I/A 1, (12.06.2007)
26/06/2007

Nombramientos

Inscrito el 12/06/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 92209, Inscripción: 1. Publicado el 26/06/2007 en MALAGA. Boletín: 121, Referencia: 343.902. {ADMI.UNIC} VIKSTROM MERI TUULIA. Datos registrales. T 4334, L MA, F 144, S 8, H 92209, I/A 1, (12.06.2007)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,917 Empresas
Barcelona 697,537 Empresas
Valencia 260,226 Empresas
Alicante 219,208 Empresas
Malaga 209,133 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Davaduvida Alicante
El Elefante 3c3 Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué industria pertenece?

Se dedica principalmente a , clasificada en . El código asignado a Adventure Costa Del Sol Sl es .

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en Avenida Ciudad De Melilla Lo, situada en el municipio de Benalmadena, código postal 29639, provincia de Malaga.

¿Cuándo fue registrada Adventure Costa Del Sol Sl?

Adventure Costa Del Sol Sl fue registrada oficialmente el 23/05/2007.

¿Cuál es la página web de Adventure Costa Del Sol Sl?

La página web de Adventure Costa Del Sol Sl es null.

¿Se encuentra disponible su CIF?

Se encuentra en el registro oficial con el número B92856616.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Adventure Costa Del Sol Sl?

Desde la fundación de Adventure Costa Del Sol Sl han transcurrido 19 años, 3 meses y 9 días.

¿Quiénes son los principales competidores de Adventure Costa Del Sol Sl?

Los principales competidores de Adventure Costa Del Sol Sl son , según el sector.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Adventure Costa Del Sol Sl?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿En cuántos empleados está compuesta Adventure Costa Del Sol Sl actualmente?

Actualmente, la empresa tiene empleados.

¿Cuál ha sido la facturación total de Adventure Costa Del Sol Sl en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal es de 3.000 – 30.000 euros.

¿Qué dimensiones tiene Adventure Costa Del Sol Sl en términos de tamaño?

Las dimensiones de la empresa corresponden a .