Compartir

Ipe Tarotistas Sl

B18830802

Datos Generales de IPE TAROTISTAS SL

  • Fecha de última consulta

    28 septiembre 2026

  • Denominación

    IPE TAROTISTAS SL

  • Marcas y nombres comerciales

    IPE TAROTISTAS SL

  • CIF/NIF de IPE TAROTISTAS SL

    B18830802
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de IPE TAROTISTAS SL

  • Código postal

    18850

  • Municipio

    Cullar

  • Provincia

    GRANADA

  • Sitio web

  • CNAE

    1812 - Otras actividades de impresión y artes gráficas

  • Objeto social de IPE TAROTISTAS SL

    La Sociedad Tendra Por Objeto: La Prestacion De Los Servicios De Tarot. Separa El Desarrollo De Su Actividad Social, Fuera Necesario Estar En Posesion De Alguna Licencia O Concesion Administrativa, Autorizacion O Inscripcion En Registros Especiales, La Sociedad No Podra Iniciar Su Actividad Social.

  • Sector de la empresa

    Artes Gráficas Y Reproducción De Soportes Grabados

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    16/05/2007

Tramo de facturación

€

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Ipe Tarotistas Sl

Ipe Tarotistas Sl es una compañía de Cullar, localidad ubicada en la provincia de Granada. Su domicilio fiscal se establece en Autovia Del, 92, Km 377 - Aldea De Las Vertientes. 18850, Cullar (granada). España., cuyo código postal es 18850. Así pues, la empresa Ipe Tarotistas Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Granada.

Desempeña la actividad clasificada como Artes Gráficas Y Reproducción De Soportes Grabados, según el CNAE. Concretamente, la clase de Ipe Tarotistas Sl es Otras Actividades De Impresión Y Artes Gráficas, con el código numérico 1812.

Su CIF es B18830802 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Ipe Tarotistas Sl ha sido actualizada por última vez el 24/06/2024 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Ipe Tarotistas Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Ipe Tarotistas Sl

Evolución de ventas de Ipe Tarotistas Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Ipe Tarotistas Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a IPE TAROTISTAS SL en Granada

ETIQUETAS ALHAMBRA

Ver más

OCTOPUS SERVICIOS DE PRODUCCION A LA COMUNICACION

Ver más

GRAFICAS EN PORTADA

Ver más

DIA CASH

Ver más

SUGRAPACK

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Ipe Tarotistas Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Ipe Tarotistas Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Solidario

Administrador Solidario

BORME de Ipe Tarotistas Sl

02/11/2016

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 26/10/2016. Sección: 8, Hoja Registral: 33032, Inscripción: A. Publicado el 02/11/2016 en GRANADA. Boletín: 209, Referencia: 440.537. Datos registrales. T 1275 , F 85, S 8, H GR 33032, I/A A (26.10.16).
14/06/2007

Constitución

Inscrito el 31/05/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 33032, Inscripción: 1. Publicado el 14/06/2007 en GRANADA. Boletín: 113, Referencia: 322.693. COMIENZO DE OPERACIONES: 16.05.07. OBJETO SOCIAL: LA SOCIEDAD TENDRA POR OBJETO: LA PRESTACION DE LOS SERVICIOS DE TAROT. SEPARA EL DESARROLLO DE SU ACTIVIDAD SOCIAL, FUERA NECESARIO ESTAR EN POSESION DE ALGUNA LICENCIA O CONCESION ADMINISTRATIVA, AUTORIZACION O INSCRIPCION EN REGISTROS ESPECIALES, LA SOCIEDAD NO PODRA INICIAR SU ACTIVIDAD SOCIAL. DOMICILIO: AUTOVIA DEL 92, KM 377 - ALDEA DE LAS VERTIENTES (CULLAR). CAPITAL: 4.000,00 EUROS. Datos registrales. T 1275, F 85, S 8, H 33032, I/A 1 (31/05/2007).
14/06/2007

Nombramientos

Inscrito el 31/05/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 33032, Inscripción: 1. Publicado el 14/06/2007 en GRANADA. Boletín: 113, Referencia: 322.693. ADMINISTRADOR SOLIDARIO: GINERGARCIA JOSE; MARTINEZ DOTRES, IDANIA VICTORIA. Datos registrales. T 1275, F 85, S 8, H 33032, I/A 1 (31/05/2007).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,931 Empresas
Barcelona 698,911 Empresas
Valencia 260,870 Empresas
Alicante 219,845 Empresas
Malaga 209,641 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Gezin Vianel Barcelona
Alojamientos Turisticos Domar Toledo
Midhal Confianza Madrid
Mcg26 Cadiz
Bilal Gondal2025 Barcelona
Rica Locura Valencia
Kumo Pilates Madrid
Velamar Global Valencia
Grupo Truhan Capital Sevilla
Meridia Gestion Ciudad Real
Bar Black Mamba Leon
Blackline Motors Madrid
Dovraxa Girona
Ilaf 512 Instalaciones Barcelona
Rothig Properties Sa Torre Illes Balears
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Artes Gráficas Y Reproducción De Soportes Grabados, dentro de la categoría Otras Actividades De Impresión Y Artes Gráficas. Ipe Tarotistas Sl usa el código 1812.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en Autovia Del, en el municipio de Cullar, con el código postal 18850, provincia de Granada.

¿Cuándo inició sus operaciones Ipe Tarotistas Sl?

Ipe Tarotistas Sl inició sus operaciones en fecha de 16/05/2007.

¿Cuál es la web de Ipe Tarotistas Sl?

La web de Ipe Tarotistas Sl es null.

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es B18830802.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Ipe Tarotistas Sl?

El tiempo de existencia de Ipe Tarotistas Sl es de 19 años, 4 meses y 20 días.

¿Es posible obtener más detalles?

Sí, puede obtener más detalles a través de fuentes oficiales o solicitudes formales.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen Etiquetas Alhambra, Octopus Servicios De Produccion A La Comunicacion, Graficas En Portada, Dia Cash, Sugrapack.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Ipe Tarotistas Sl?

La plantilla actual está compuesta por trabajadores.

¿De qué tamaño es la estructura?

La estructura de Ipe Tarotistas Sl corresponde a una empresa de tamaño .