Compartir

Aindas Green Hills Sl

Activa

B44217008

Datos Generales de AINDAS GREEN HILLS SL

  • Fecha de última consulta

    28 julio 2026

  • Denominación

    AINDAS GREEN HILLS SL

  • Marcas y nombres comerciales

    AINDAS GREEN HILLS SL

  • CIF/NIF de AINDAS GREEN HILLS SL

    B44217008
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de AINDAS GREEN HILLS SL

  • Código postal

    44100

  • Municipio

    Albarracin

  • Provincia

    TERUEL

  • Sitio web

  • CNAE

    5611 - Restaurantes

  • Objeto social de AINDAS GREEN HILLS SL

    Actividades Agricolas Centrandose Principalmente En El Cereal; Compra, Venta, Produccion, Fabricacion, Manipulado, Envasado Y Distribucion De Fruta. Todo Tipo De Actividades Y Prestacion De Servicios Relacionados Con La Hosteleria, Turismo Y Ocio En General. Comercio Menor Y Mayor De Todo Tipo De Ar.;

  • Sector de la empresa

    Servicios De Comidas Y Bebidas

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    30/03/2007

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Aindas Green Hills Sl

La sociedad Aindas Green Hills Sl se ubica en el municipio de Albarracin, ubicado en la provincia de Teruel. El domicilio de la compañía se encuentra en Calle Cno Cristo, S/n. 44100, Albarracin (teruel). España., con el código postal 44100. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Teruel.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Aindas Green Hills Sl se dedica a la actividad categorizada como Servicios De Comidas Y Bebidas. Más específicamente, su categoría se identifica como Restaurantes, con el código numérico correspondiente 5611.

El CIF de Aindas Green Hills Sl es B44217008, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Aindas Green Hills Sl ha sido actualizada por última vez el 29/06/2026. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Aindas Green Hills Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Aindas Green Hills Sl

Evolución de ventas de Aindas Green Hills Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Aindas Green Hills Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a AINDAS GREEN HILLS SL en Teruel

JAVALAMBRE RESTAURACION

Ver más

SERVICIOS DE HOSTELERIA VIA VERDE

Ver más

TORRENORTE

Ver más

JILOCA RESTAURACION

Ver más

HOSTELEROS REIDA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Aindas Green Hills Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Aindas Green Hills Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Solidario

Administrador Solidario

BORME de Aindas Green Hills Sl

13/06/2007

Constitución

Inscrito el 30/04/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 4518, Inscripción: 1. Publicado el 13/06/2007 en TERUEL. Boletín: 112, Referencia: 321.364. COMIENZO DE OPERACIONES: 30.03.07. OBJETO SOCIAL: ACTIVIDADES AGRICOLAS CENTRANDOSE PRINCIPALMENTE EN EL CEREAL; COMPRA, VENTA, PRODUCCION, FABRICACION, MANIPULADO, ENVASADO Y DISTRIBUCION DE FRUTA. TODO TIPO DE ACTIVIDADES Y PRESTACION DE SERVICIOS RELACIONADOS CON LA HOSTELERIA, TURISMO Y OCIO EN GENERAL. COMERCIO MENOR Y MAYOR DE TODO TIPO DE AR. DOMICILIO: CNO DEL CRISTO SN "CP: 44100" (ALBARRACIN). CAPITAL: 10.000,00 EUROS. Datos registrales. T 228, L 228, F 178, S 8, H 4518, I/A 1 (30/04/2007).
13/06/2007

Nombramientos

Inscrito el 30/04/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 4518, Inscripción: 1. Publicado el 13/06/2007 en TERUEL. Boletín: 112, Referencia: 321.364. ADMINISTRADOR SOLIDARIO: ALMAZAN GIMENEZ DAVID; SANCHEZ SANCHEZ, VIRGINIA AINOHA. Datos registrales. T 228, L 228, F 178, S 8, H 4518, I/A 1 (30/04/2007).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,098 Empresas
Barcelona 696,260 Empresas
Valencia 259,767 Empresas
Alicante 218,761 Empresas
Malaga 208,635 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Servicios De Comidas Y Bebidas, clasificado en Restaurantes. Aindas Green Hills Sl está registrada con el código 5611.

¿Dónde está ubicada la empresa?

La sede se encuentra en la calle Calle Cno Cristo, dentro del municipio de Albarracin, con código postal 44100, en la provincia de Teruel.

¿En qué fecha se constituyó Aindas Green Hills Sl?

Aindas Green Hills Sl se constituyó el día 30/03/2007.

¿Tiene página web?

Sí, la página web es null.

¿Cuál es el código fiscal de Aindas Green Hills Sl?

El código fiscal de Aindas Green Hills Sl es B44217008.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Aindas Green Hills Sl?

El tiempo de existencia de Aindas Green Hills Sl es de 19 años, 4 meses y 5 días.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo sobre Aindas Green Hills Sl?

Puede ampliar la información utilizando plataformas de análisis empresarial como Insight View para acceder a informes detallados.

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Qué volumen de facturación tiene Aindas Green Hills Sl en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 3.000 – 30.000 euros.

¿De qué tamaño es la estructura de Aindas Green Hills Sl?

La estructura organizativa corresponde a una empresa .