Compartir

Excavaciones Sainz Cabria Sl

B39660048

Datos Generales de EXCAVACIONES SAINZ CABRIA SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Excavaciones Sainz Cabria Sl

La sociedad Excavaciones Sainz Cabria Sl se ubica en el municipio de Valdeolea, ubicado en la provincia de Cantabria. El domicilio de la compañía se encuentra en Calle Naves El Portalon, S/n, Matarrepudio. 39418, Valdeolea (cantabria). España., con el código postal 39418. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Cantabria.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Excavaciones Sainz Cabria Sl se dedica a la actividad categorizada como Null. Más específicamente, su categoría se identifica como Null, con el código numérico correspondiente null.

El CIF de Excavaciones Sainz Cabria Sl es B39660048, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Excavaciones Sainz Cabria Sl ha sido actualizada por última vez el 14/03/2017. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Excavaciones Sainz Cabria Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Excavaciones Sainz Cabria Sl

Evolución de ventas de Excavaciones Sainz Cabria Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Excavaciones Sainz Cabria Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a EXCAVACIONES SAINZ CABRIA SL en Cantabria

Ratios y Cuentas anuales de Excavaciones Sainz Cabria Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Excavaciones Sainz Cabria Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Excavaciones Sainz Cabria Sl

11/03/2010

Nombramientos

Inscrito el 01/03/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 19026, Inscripción: 2. Publicado el 11/03/2010 en CANTABRIA. Boletín: 48, Referencia: 103.485. {ADMI.UNIC} SAINZ CABRIA JOSE ANGEL. Datos registrales. T 915, F 13, S 8, H 19026, I/A 2, (01.03.10)
11/03/2010

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 01/03/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 19026, Inscripción: 2. Publicado el 11/03/2010 en CANTABRIA. Boletín: 48, Referencia: 103.485. {ADMI.SOLI} SAINZ CABRIA JOSE ANGEL; SAINZ CABRIA TOMAS; SAINZ CABRIA ROBERTO CARLOS. Datos registrales. T 915, F 13, S 8, H 19026, I/A 2, (01.03.10)
11/03/2010

Modificaciones Estatutarias

Inscrito el 01/03/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 19026, Inscripción: 2. Publicado el 11/03/2010 en CANTABRIA. Boletín: 48, Referencia: 103.485. CAMBIO DEL ORGANO DE ADMINISTRACION: ADMINISTRADORES SOLIDARIOS A ADMINISTRADOR UNICO. Datos registrales. T 915, F 13, S 8, H 19026, I/A 2, (01.03.10)
05/06/2007

Constitución

Inscrito el 21/05/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 19026, Inscripción: 1. Publicado el 05/06/2007 en CANTABRIA. Boletín: 106, Referencia: 304.254. {01|1} 7.05.07. Datos registrales. T 915, L S, F 11, S 8, H 19026, I/A 1, (21.05.2007)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,396 Empresas
Barcelona 698,502 Empresas
Valencia 260,703 Empresas
Alicante 219,716 Empresas
Malaga 209,473 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Semutaxi Sevilla
Nova Trenal Madrid
Longevity Club Madrid Madrid
Waaux European Operations Barcelona
Valgala Express Valencia
Volkenhoff Group Holding Santa Cruz De Tenerife
Belsolano Activos Madrid
Calderon Living Cadiz
Brinova Business Barcelona
Ghuajiro Arte Madrid
Ganabar Barcelona
Solofitbox Barcelona
Ace Iberlog Barcelona
Mae Group 06 Madrid
3r Padel Tienda Murcia
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en , clasificado en . Excavaciones Sainz Cabria Sl está registrada con el código .

¿Dónde se localiza Excavaciones Sainz Cabria Sl?

La sede de Excavaciones Sainz Cabria Sl se localiza en la calle Calle Naves El Portalon, municipio de Valdeolea, con código postal 39418 y en la provincia de Cantabria.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 07/05/2007.

¿Cuál es la página web?

La página web es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como B39660048.

¿En qué momento se fundó Excavaciones Sainz Cabria Sl?

Excavaciones Sainz Cabria Sl se fundó hace 19 años, 4 meses y 22 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Excavaciones Sainz Cabria Sl?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántas personas están empleadas por Excavaciones Sainz Cabria Sl?

Están empleadas personas.

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.