Compartir

Casaria Murcia Sl

Inactiva

B73448995

Datos Generales de CASARIA MURCIA SL

  • Fecha de última consulta

    25 agosto 2026

  • Denominación

    CASARIA MURCIA SL

  • Marcas y nombres comerciales

    CASARIA MURCIA SL

  • CIF/NIF de CASARIA MURCIA SL

    B73448995
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de CASARIA MURCIA SL

  • Código postal

    30613

  • Municipio

    Villanueva Del Rio Segura

  • Provincia

    MURCIA

  • Sitio web

  • CNAE

    6614 - Otras actividades de intermediación en operaciones con valores y otros activos

  • Objeto social de CASARIA MURCIA SL

    Intermediacion En La Tramitacion Y Gestion De Servicios Inmobiliarios Y Financieros. La Intermediacion De Contratos De Prestamos Con O Sin Garantia Hipotecaria, Entre Particulares Y Entidades De Credito O Ahorro, Asi Como La Tramitacion De Los Contratos Intermediados Por Encargo De Cliente.

  • Sector de la empresa

    Actividades Auxiliares A Los Servicios Financieros Y A Los Seguros

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    01/06/2006

Tramo de facturación

Tramo de capital social

30.000 – 60.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Casaria Murcia Sl

Casaria Murcia Sl es una sociedad de Villanueva Del Rio Segura. Esta localidad se ubica en la provincia de Murcia. Más concretamente, su domicilio fiscal se encuentra en Calle Hinojo, 1, Apto 11 Urb Spa Val. 30613, Villanueva Del Rio Segura (murcia). España., y su código postal es el 30613. La compañía Casaria Murcia Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Murcia.

Ateniéndonos al CNAE, desempeña la actividad clasificada como Actividades Auxiliares A Los Servicios Financieros Y A Los Seguros, con el siguiente código numérico 6614.

Su CIF es B73448995 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La información empresarial sobre Casaria Murcia Sl ha sido actualizada por última vez el 30/06/2017. Este resumen es solo una breve descripción de la amplia información que Iberinform tiene disponible. Le invitamos a explorar nuestra herramienta Insight View para acceder a detalles más exhaustivos sobre esta empresa y muchas otras.

Ver el Informe ampliado de Casaria Murcia Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Casaria Murcia Sl

Evolución de ventas de Casaria Murcia Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Casaria Murcia Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CASARIA MURCIA SL en Murcia

QUORUM VITAL INVESTMENTS

Ver más

NOSTRUM SIMUL

Ver más

ROMANA CAPITAL

Ver más

IDOL VALORES

Ver más

TINMAR 1973

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Casaria Murcia Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Casaria Murcia Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Liquidador

BORME de Casaria Murcia Sl

25/01/2010

Nombramientos

Inscrito el 14/01/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 58955, Inscripción: 3. Publicado el 25/01/2010 en MURCIA. Boletín: 15, Referencia: 29.132. {LIQD} JUAN VAZQUEZ GONZALEZ. Datos registrales. T 2374, F 153, S 8, H 58955, I/A 3, (14.01.2010)
25/01/2010

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 14/01/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 58955, Inscripción: 3. Publicado el 25/01/2010 en MURCIA. Boletín: 15, Referencia: 29.132. {ADMI.UNIC} JUAN VAZQUEZ GONZALEZ. {LIQD} JUAN VAZQUEZ GONZALEZ. Datos registrales. T 2374, F 153, S 8, H 58955, I/A 3, (14.01.2010)
25/01/2010

Extinción

Inscrito el 14/01/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 58955, Inscripción: 3. Publicado el 25/01/2010 en MURCIA. Boletín: 15, Referencia: 29.132. Datos registrales. T 2374, F 153, S 8, H 58955, I/A 3, (14.01.2010)
25/01/2010

Disolución

Inscrito el 14/01/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 58955, Inscripción: 3. Publicado el 25/01/2010 en MURCIA. Boletín: 15, Referencia: 29.132. VOLUNTARIA. Datos registrales. T 2374, F 153, S 8, H 58955, I/A 3, (14.01.2010)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,974 Empresas
Barcelona 697,598 Empresas
Valencia 260,251 Empresas
Alicante 219,235 Empresas
Malaga 209,162 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Actividades Auxiliares A Los Servicios Financieros Y A Los Seguros, con referencia específica a Otras Actividades De Intermediación En Operaciones Con Valores Y Otros Activos. Casaria Murcia Sl está identificada con el código 6614.

¿Dónde está situada?

Está situada en Calle Hinojo, dentro del municipio de Villanueva Del Rio Segura, con código postal 30613, y pertenece a la provincia de Murcia.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 01/06/2006.

¿Dónde puedo encontrar la página web de Casaria Murcia Sl?

Puedes encontrar la página web de Casaria Murcia Sl en null.

¿Cuál es el CIF de Casaria Murcia Sl?

El CIF de Casaria Murcia Sl es B73448995.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el ingreso anual de Casaria Murcia Sl?

El ingreso anual registrado es de 30.000 – 60.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Casaria Murcia Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.