Compartir

Construcciones Abdelar Sl

B62463203

Datos Generales de CONSTRUCCIONES ABDELAR SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Construcciones Abdelar Sl

La entidad Construcciones Abdelar Sl está constituida como una sociedad en Mataro, localidad ubicada en la provincia de Barcelona. Concretamente, se encuentra en Avenida Maresme, 293, Plt 1 Pta 2. 08301, Mataro (barcelona). España., con el código postal 08301. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Construcciones Abdelar Sl se dedica a la actividad clasificada como Construcción De Edificios. Más detalladamente, su categoría es Construcción De Edificios Residenciales, con el correspondiente código numérico 4101.

El CIF de Construcciones Abdelar Sl es B62463203, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Construcciones Abdelar Sl fue revisada y actualizada por última vez el 09/04/2024. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Construcciones Abdelar Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Construcciones Abdelar Sl

Evolución de ventas de Construcciones Abdelar Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Construcciones Abdelar Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CONSTRUCCIONES ABDELAR SL en Barcelona

CONSTRUCTORA DE CALAF

Ver más

VOPI 4

Ver más

SALAS CONSTRUHABIT

Ver más

SERVEIS OBRES I MANTENIMENT

Ver más

ROIG CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Construcciones Abdelar Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Construcciones Abdelar Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador

Administrador

BORME de Construcciones Abdelar Sl

21/02/2001

Constitución

Inscrito el 26/01/2001. Sección: 8, Hoja Registral: 226161, Inscripción: 1. Publicado el 21/02/2001 en BARCELONA. Boletín: 37, Referencia: 73.895. {01|1} 12.01.01. Datos registrales. T 33212, L B, F 94, S 8, H 226161, I/A 1, (26.01.2001)
21/02/2001

Ampliación de Capital

Inscrito el 26/01/2001. Sección: 8, Hoja Registral: 226161, Inscripción: 1. Publicado el 21/02/2001 en BARCELONA. Boletín: 37, Referencia: 73.895. {06|1} 500156 Datos registrales. T 33212, L B, F 94, S 8, H 226161, I/A 1, (26.01.2001)
21/02/2001

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 26/01/2001. Sección: 8, Hoja Registral: 226161, Inscripción: 1. Publicado el 21/02/2001 en BARCELONA. Boletín: 37, Referencia: 73.895. {05|1} AVD MARESME 293 PLT 1 PTA 2 {05|2} MATARO. Datos registrales. T 33212, L B, F 94, S 8, H 226161, I/A 1, (26.01.2001)
21/02/2001

Nombramientos

Inscrito el 26/01/2001. Sección: 8, Hoja Registral: 226161, Inscripción: 1. Publicado el 21/02/2001 en BARCELONA. Boletín: 37, Referencia: 73.895. {ADMI} LARA LARA JOSE MARIA; ABDESLAM HAOUZI. Datos registrales. T 33212, L B, F 94, S 8, H 226161, I/A 1, (26.01.2001)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,420 Empresas
Barcelona 697,904 Empresas
Valencia 260,417 Empresas
Alicante 219,371 Empresas
Malaga 209,255 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ag Utrera Sevilla
Mara&lory Jewelry Madrid
Galena Health Madrid
Holding Dmarqueso Guadalajara
Noblejaentrade Jaen
Yc Renovar Y Construir Sevilla
Fmbfvista Asturias
Angi Real Estate Investments Murcia
Lumia Beauty Barcelona
Desierto Florido Barcelona
Orkoworo Sevilla
Rsb Soluciones Integrales Barcelona
Nin Atelier Zaragoza
Hauss Football By Cdl Valencia
Opima Studio Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Construcciones Abdelar Sl?

La principal actividad de Construcciones Abdelar Sl es Construcción De Edificios - Construcción De Edificios Residenciales y su Código de Actividad Económica es 4101.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a Avenida Maresme, en el municipio de Mataro, con código postal 08301, provincia de Barcelona.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 12/01/2001.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿Cuál es el CIF de Construcciones Abdelar Sl?

El CIF de Construcciones Abdelar Sl es B62463203.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Construcciones Abdelar Sl?

Han pasado 25 años, 7 meses y 29 días desde que Construcciones Abdelar Sl se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Construcciones Abdelar Sl?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales Constructora De Calaf, Vopi 4, Salas Construhabit, Serveis Obres I Manteniment, Roig Construcciones Y Servicios?

Los principales competidores son Constructora De Calaf, Vopi 4, Salas Construhabit, Serveis Obres I Manteniment, Roig Construcciones Y Servicios en el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.