Compartir

Total Building Sl

B22295513

Datos Generales de TOTAL BUILDING SL

  • Fecha de última consulta

    30 agosto 2026

  • Denominación

    TOTAL BUILDING SL

  • Marcas y nombres comerciales

    TOTAL BUILDING SL

  • CIF/NIF de TOTAL BUILDING SL

    B22295513
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de TOTAL BUILDING SL

  • Código postal

    22200

  • Municipio

    Sariñena

  • Provincia

    HUESCA

  • Sitio web

  • CNAE

    -

  • Objeto social de TOTAL BUILDING SL

    La Adquisicion Y Enajenacion Por Cualquier Titulo De Toda Clase De Terrenos Rusticos Y Urbano Y Edificios, Asi Corrio Su Explotacion En Forma De Arrendamiento No Financiero; La Parcelacion Y Urbanizacion De Terrenos Por Cuenta Propia O De Terceros; La Construccion Y Promocion De Viviendas De Todas Cla.;

  • Sector de la empresa

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    28/03/2005

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Total Building Sl

La entidad Total Building Sl está constituida como una sociedad en Sariñena, localidad ubicada en la provincia de Huesca. Concretamente, se encuentra en Calle Castillo, 13. 22200, Sariñena (huesca). España., con el código postal 22200. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Huesca.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Total Building Sl se dedica a la actividad clasificada como Null. Más detalladamente, su categoría es Null, con el correspondiente código numérico null.

El CIF de Total Building Sl es B22295513, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Total Building Sl fue revisada y actualizada por última vez el 09/04/2024. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Total Building Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Total Building Sl

Evolución de ventas de Total Building Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Total Building Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a TOTAL BUILDING SL en Huesca

Ratios y Cuentas anuales de Total Building Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Total Building Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

BORME de Total Building Sl

16/12/2015

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 10/12/2015. Sección: 8, Hoja Registral: 7927, Inscripción: A R. Publicado el 16/12/2015 en HUESCA. Boletín: 239, Referencia: 509.101. Datos registrales. T 514 , F 198, S 8, H HU 7927, I/A A R (10.12.15).
27/09/2012

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 18/09/2012. Sección: 8, Hoja Registral: 7927, Inscripción: A B. Publicado el 27/09/2012 en HUESCA. Boletín: 187, Referencia: 396.512. Datos registrales. T 514 , F 197, S 8, H HU 7927, I/A A B (18.09.12).
22/10/2010

Crédito Incobrable

Inscrito el 14/10/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 7927, Inscripción: A. Publicado el 22/10/2010 en HUESCA. Boletín: 204, Referencia: 391.665. Datos registrales. T 514, F 197, S 8, H 7927, I/A A, (14.10.10)
09/12/2008

Nombramientos

Inscrito el 26/11/2008. Sección: 8, Hoja Registral: 7927, Inscripción: 4. Publicado el 09/12/2008 en HUESCA. Boletín: 235, Referencia: 564.190. ADMINISTRADOR UNICO: LACUNA GRAN FERNANDO-CARLOS. Datos registrales. T 514, F 197, S 8, H 7927, I/A 4, (26.11.08)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es , con referencia específica a . Total Building Sl está identificada con el código .

¿Cuál es la ubicación de Total Building Sl?

La ubicación de Total Building Sl corresponde a Calle Castillo, en el municipio de Sariñena, con código postal 22200, provincia de Huesca.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 28/03/2005.

¿Cuál es la página web?

La página web es null.

¿Cuál es el CIF de Total Building Sl?

El CIF de Total Building Sl es B22295513.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Quiénes son los principales competidores de Total Building Sl?

Los principales competidores de Total Building Sl son , según el sector.

¿Cómo varió la facturación de Total Building Sl este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Total Building Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.