Compartir

Art Traffic Sl

B73442386

Datos Generales de ART TRAFFIC SL

  • Fecha de última consulta

    25 agosto 2026

  • Denominación

    ART TRAFFIC SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ART TRAFFIC SL

  • CIF/NIF de ART TRAFFIC SL

    B73442386
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ART TRAFFIC SL

  • Código postal

    30613

  • Municipio

    Villanueva Del Rio Segura

  • Provincia

    MURCIA

  • Sitio web

  • CNAE

    -

  • Objeto social de ART TRAFFIC SL

    Asistencia Tecnica En Operaciones De Intermediacion Comercial De Todo Tipo De Bienes; Compra, Venta Y Arrendamiento De Bienes Muebles E Inmuebles. Planeamiento Urbanistico Y Promocion Turistica E Inmobiliaria. Inversiones Financieras. Dejando A Salvo En Todos Los Casos, Las Legislaciones Especiales.;

  • Sector de la empresa

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    03/05/2006

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Art Traffic Sl

La sociedad Art Traffic Sl se ubica en el municipio de Villanueva Del Rio Segura, ubicado en la provincia de Murcia. El domicilio de la compañía se encuentra en Calle Cuna, 12. 30613, Villanueva Del Rio Segura (murcia). España., con el código postal 30613. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Murcia.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Art Traffic Sl se dedica a la actividad categorizada como Null. Más específicamente, su categoría se identifica como Null, con el código numérico correspondiente null.

El CIF de Art Traffic Sl es B73442386, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Art Traffic Sl ha sido actualizada por última vez el 14/03/2017. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Art Traffic Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Art Traffic Sl

Evolución de ventas de Art Traffic Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Art Traffic Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ART TRAFFIC SL en Murcia

Ratios y Cuentas anuales de Art Traffic Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Art Traffic Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Art Traffic Sl

25/08/2009

Nombramientos

Inscrito el 17/08/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 58704, Inscripción: 2. Publicado el 25/08/2009 en MURCIA. Boletín: 161, Referencia: 370.747. {ADMI.UNIC} FRANCISCO DE ASIS PAZO ESPINOSA. Datos registrales. T 2365, F 199, S 8, H 58704, I/A 2, (17.08.09)
25/08/2009

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 17/08/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 58704, Inscripción: 2. Publicado el 25/08/2009 en MURCIA. Boletín: 161, Referencia: 370.747. {ADMI.UNIC} MARIA LLANOS GIRON RODRIGUEZ. Datos registrales. T 2365, F 199, S 8, H 58704, I/A 2, (17.08.09)
14/07/2006

Constitución

Inscrito el 27/06/2006. Sección: 8, Hoja Registral: 58704, Inscripción: 1. Publicado el 14/07/2006 en MURCIA. Boletín: 133, Referencia: 366.002. {01|1} 3.05,06. Datos registrales. T 2365, L MU, F 197, S 8, H 58704, I/A 1, (27.06.2006)
14/07/2006

Nombramientos

Inscrito el 27/06/2006. Sección: 8, Hoja Registral: 58704, Inscripción: 1. Publicado el 14/07/2006 en MURCIA. Boletín: 133, Referencia: 366.002. {ADMI.UNIC} MARIA LLANOS GIRON RODRIGUEZ. Datos registrales. T 2365, L MU, F 197, S 8, H 58704, I/A 1, (27.06.2006)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,974 Empresas
Barcelona 697,598 Empresas
Valencia 260,251 Empresas
Alicante 219,235 Empresas
Malaga 209,162 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Art Traffic Sl?

El rubro principal de Art Traffic Sl corresponde a , dentro de la categoría , con código .

¿Dónde está ubicada Art Traffic Sl?

Art Traffic Sl está ubicada en la calle Calle Cuna, dentro del municipio de Villanueva Del Rio Segura, con código postal 30613, en la provincia de Murcia.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 03/05/2006.

¿Cuál es la página web de Art Traffic Sl?

La página web de Art Traffic Sl es null.

¿Se puede consultar el CIF de Art Traffic Sl?

El CIF de Art Traffic Sl es B73442386.

¿Cuántos días, meses y años tiene Art Traffic Sl?

Art Traffic Sl tiene 29 días, 3 meses y 20 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Art Traffic Sl?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cuántos empleados tiene en total Art Traffic Sl?

El total de empleados es .

¿Qué volumen de facturación tiene Art Traffic Sl en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 3.000 – 30.000 euros.

¿Qué tan grande es la empresa Art Traffic Sl?

La empresa tiene un tamaño .