Compartir

Larpay 2004 Sl

B25562778

Datos Generales de LARPAY 2004 SL

  • Fecha de última consulta

    27 julio 2026

  • Denominación

    LARPAY 2004 SL

  • Marcas y nombres comerciales

    LARPAY 2004 SL

  • CIF/NIF de LARPAY 2004 SL

    B25562778
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de LARPAY 2004 SL

  • Código postal

    43008

  • Municipio

    Tarragona

  • Provincia

    TARRAGONA

  • Sitio web

  • CNAE

    6811 - Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia

  • Objeto social de LARPAY 2004 SL

    La Actividad Inmobiliaria Y De La Construccion En General.

  • Sector de la empresa

    Actividades Inmobiliarias

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    22/10/2004

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Larpay 2004 Sl

La sociedad Larpay 2004 Sl se establece en la localidad de Tarragona, ubicada en la provincia de Tarragona. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Pasaje Lliri De Mar, 10. 43008, Tarragona (tarragona). España., cuyo código postal es el 43008. Larpay 2004 Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Tarragona.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Actividades Inmobiliarias, con el siguiente código numérico 6811.

Su CIF es B25562778 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Larpay 2004 Sl se realizó el día 22/01/2026. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Larpay 2004 Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Larpay 2004 Sl

Evolución de ventas de Larpay 2004 Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Larpay 2004 Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a LARPAY 2004 SL en Tarragona

RAPEJUN

Ver más

SENDRA I PEDROSA

Ver más

ANDO ARAK

Ver más

VENTAFARINAS

Ver más

PONSO

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Larpay 2004 Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Larpay 2004 Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

BORME de Larpay 2004 Sl

20/11/2018

Nombramientos

Inscrito el 13/11/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 41686, Inscripción: 3. Publicado el 20/11/2018 en TARRAGONA. Boletín: 222, Referencia: 463.372. ADM. UNICO: LEFLER GULLON ENRIQUE. Datos registrales. T 2564 , F 208, S 8, H T 41686, I/A 3 (13.11.18).
20/11/2018

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 13/11/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 41686, Inscripción: 3. Publicado el 20/11/2018 en TARRAGONA. Boletín: 222, Referencia: 463.372. ADMINISTRADOR MANCOMUNADO: LEFLER GULLON ENRIQUE; SOLA CAMPRUBI JOSE; GOMEZ DIAZ ANGEL; CARBONELL VENTURA ARTURO; LASUS VIÑALS ANGELA. Datos registrales. T 2564 , F 208, S 8, H T 41686, I/A 3 (13.11.18).
20/11/2018

Otros Conceptos

Inscrito el 13/11/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 41686, Inscripción: 3. Publicado el 20/11/2018 en TARRAGONA. Boletín: 222, Referencia: 463.372. CAMBIO DEL ORGANO DE ADMINISTRACION: ADMINISTRADORES MANCOMUNADOS A ADMINISTRADOR UNICO. Datos registrales. T 2564 , F 208, S 8, H T 41686, I/A 3 (13.11.18).
30/07/2010

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 20/07/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 41686, Inscripción: 2. Publicado el 30/07/2010 en TARRAGONA. Boletín: 145, Referencia: 300.985. PASAJE DEL LLIRI DE MAR, 10. "CP: 43008" (TARRAGONA). Datos registrales. T 2564, F 208, S 8, H 41686, I/A 2 (20/07/2010).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,016 Empresas
Barcelona 696,206 Empresas
Valencia 259,716 Empresas
Alicante 218,743 Empresas
Malaga 208,602 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Actividades Inmobiliarias, en la categoría Compraventa De Bienes Inmobiliarios Por Cuenta Propia. Larpay 2004 Sl opera bajo el código 6811.

¿Dónde tiene su domicilio social Larpay 2004 Sl?

Larpay 2004 Sl tiene su domicilio social en Pasaje Lliri De Mar, en el municipio de Tarragona, código postal 43008, provincia de Tarragona.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 22/10/2004.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es null.

¿Cuál es el CIF de Larpay 2004 Sl?

El CIF de Larpay 2004 Sl es B25562778.

¿Cuántos días, meses y años tiene Larpay 2004 Sl?

Larpay 2004 Sl tiene 13 días, 9 meses y 21 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Larpay 2004 Sl?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿A quiénes considera como sus principales Rapejun, Sendra I Pedrosa, Ando Arak, Ventafarinas, Ponso?

Considera como principales Rapejun, Sendra I Pedrosa, Ando Arak, Ventafarinas, Ponso.

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Qué volumen de facturación tiene Larpay 2004 Sl en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.