Compartir

Murillo Marquina Sl

B43349893

Datos Generales de MURILLO MARQUINA SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Murillo Marquina Sl

La compañía Murillo Marquina Sl tiene su sede en el municipio de Alcanar, localizado en la provincia de Tarragona. El domicilio fiscal de la empresa está en Calle Orquideas, S/n, Urb. Montsia - Mar, Sector H. 43530, Alcanar (tarragona). España., con el código postal 43530. Murillo Marquina Sl figura en el Registro Mercantil de la provincia de Tarragona.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Servicios De Comidas Y Bebidas. Específicamente, su categoría se identifica como Restaurantes, con el código numérico correspondiente 5611.

El CIF de la empresa es B43349893, y su naturaleza jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Murillo Marquina Sl se actualizó por última vez el día 09/04/2024. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Murillo Marquina Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Murillo Marquina Sl

Evolución de ventas de Murillo Marquina Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Murillo Marquina Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a MURILLO MARQUINA SL en Tarragona

MALUPA RESTAURACION

Ver más

BERNETSALVA

Ver más

POSITO 2

Ver más

GAUR 2010

Ver más

RESTAURANTES RAPIDOS DE SALOU

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Murillo Marquina Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Murillo Marquina Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Murillo Marquina Sl

03/05/2022

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 31/03/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 6856, Inscripción: RCIF. Publicado el 03/05/2022 en TARRAGONA. Boletín: 83, Referencia: 195.165. Datos registrales. T 930 , F 186, S 8, H T 6856, I/A RCIF (31.03.22).
30/03/1993

Constitución

Inscrito el 10/03/1993. Sección: 8, Hoja Registral: 6856, Inscripción: 1. Publicado el 30/03/1993 en TARRAGONA. Boletín: 60, Referencia: 117.458. COMIENZO DE OPERACIONES: 20.03.92. OBJETO SOCIAL: LA EXPLOTACION DE LA ACTIVIDAD DE BARES. HOSTELERIAS, RESTAURANTES Y EL TRANSPORTE. EN AMBULANCIA. DOMICILIO: C/ ORQUIDEAS, S/N, URB. MONTSIA-MAR, SECTOR H (ALCANAR). CAPITAL: 3.005,06 EUROS. Datos registrales. T 930, F 186, S 8, H 6856, I/A 1, (10.03.93)
30/03/1993

Nombramientos

Inscrito el 10/03/1993. Sección: 8, Hoja Registral: 6856, Inscripción: 1. Publicado el 30/03/1993 en TARRAGONA. Boletín: 60, Referencia: 117.458. ADMINISTRADOR UNICO: MURILLO RIVAS PASCUAL. Datos registrales. T 930, F 186, S 8, H 6856, I/A 1, (10.03.93)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,098 Empresas
Barcelona 696,260 Empresas
Valencia 259,767 Empresas
Alicante 218,761 Empresas
Malaga 208,635 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Servicios De Comidas Y Bebidas, clasificado en Restaurantes. Murillo Marquina Sl está registrada con el código 5611.

¿Dónde se sitúa Murillo Marquina Sl?

Murillo Marquina Sl se sitúa en la calle Calle Orquideas, municipio de Alcanar, código postal 43530, provincia de Tarragona.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 20/03/1992.

¿En qué sitio web se encuentra Murillo Marquina Sl?

El sitio web de Murillo Marquina Sl es null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Murillo Marquina Sl?

El CIF de Murillo Marquina Sl se encuentra en el registro oficial con el número B43349893.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de .

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Murillo Marquina Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.