Compartir

Bilbilitana De Gremios Sl

B50818558

Datos Generales de BILBILITANA DE GREMIOS SL

  • Fecha de última consulta

    26 agosto 2026

  • Denominación

    BILBILITANA DE GREMIOS SL

  • Marcas y nombres comerciales

    BILBILITANA DE GREMIOS SL

  • CIF/NIF de BILBILITANA DE GREMIOS SL

    B50818558
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de BILBILITANA DE GREMIOS SL

  • Código postal

    50293

  • Municipio

    Terrer

  • Provincia

    ZARAGOZA

  • Sitio web

  • CNAE

    9610 - Lavado y limpieza de prendas de tela y de piel

  • Objeto social de BILBILITANA DE GREMIOS SL

    Servicio Integral De Tintoreria, Promocion Compraventa, Permuta, Adquisicion Y Transmision De Toda Clase De Inmuebles Rusffcos Y Urtanos, Explotacion Por Cualquier Titulo, De Bienes Inmuebles, Construccion Y Urbanizacion De Toda Clase De Inmuebles.

  • Sector de la empresa

    Servicios Personales

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    21/10/1999

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Bilbilitana De Gremios Sl

La entidad Bilbilitana De Gremios Sl está constituida como una sociedad en Terrer, localidad ubicada en la provincia de Zaragoza. Concretamente, se encuentra en Calle Barranco, 10. 50293, Terrer (zaragoza). España., con el código postal 50293. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Zaragoza.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Bilbilitana De Gremios Sl se dedica a la actividad clasificada como Servicios Personales. Más detalladamente, su categoría es Lavado Y Limpieza De Prendas De Tela Y De Piel, con el correspondiente código numérico 9610.

El CIF de Bilbilitana De Gremios Sl es B50818558, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Bilbilitana De Gremios Sl fue revisada y actualizada por última vez el 07/11/2024. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Bilbilitana De Gremios Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Bilbilitana De Gremios Sl

Evolución de ventas de Bilbilitana De Gremios Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Bilbilitana De Gremios Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a BILBILITANA DE GREMIOS SL en Zaragoza

LACOR TEXTIL

Ver más

LAVANDERIA SALDUBA

Ver más

LAVANDERIAS FLETA

Ver más

EUTRALSA

Ver más

COMERCIAL ESPAÑOLA DE LAVANDERIAS INDUSTRIALES

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Bilbilitana De Gremios Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Bilbilitana De Gremios Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Bilbilitana De Gremios Sl

13/04/2005

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 30/03/2005. Sección: 8, Hoja Registral: 25611, Inscripción: A. Publicado el 13/04/2005 en ZARAGOZA. Boletín: 70, Referencia: 168.667. ART. 137.2 LEY 43/1995 IMPUESTO DE SOCIEDADES. Datos registrales. T 2461, F 191, S 8, H 25611, I/A A (30/03/2005).
01/12/1999

Constitución

Inscrito el 16/11/1999. Sección: 8, Hoja Registral: 25611, Inscripción: 1. Publicado el 01/12/1999 en ZARAGOZA. Boletín: 230, Referencia: 400.010. COMIENZO DE OPERACIONES: 21.10.99. OBJETO SOCIAL: SERVICIO INTEGRAL DE TINTORERIA, PROMOCION COMPRAVENTA, PERMUTA, ADQUISICION Y TRANSMISION DE TODA CLASE DE INMUEBLES RUSFFCOS Y URTANOS, EXPLOTACION POR CUALQUIER TITULO, DE BIENES INMUEBLES, CONSTRUCCION Y URBANIZACION DE TODA CLASE DE INMUEBLES. DOMICILIO: C/ BARRANCO, 10 (TERRER). CAPITAL: 3.010,00 EUROS. Datos registrales. T 2461, L Z, F 191, S 8, H 25611, I/A 1, (16.11.1999)
01/12/1999

Nombramientos

Inscrito el 16/11/1999. Sección: 8, Hoja Registral: 25611, Inscripción: 1. Publicado el 01/12/1999 en ZARAGOZA. Boletín: 230, Referencia: 400.010. ADMINISTRADOR UNICO: MUÑOZ GIMENEZ JOSE ANTONIO. Datos registrales. T 2461, L Z, F 191, S 8, H 25611, I/A 1, (16.11.1999)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,056 Empresas
Barcelona 697,650 Empresas
Valencia 260,306 Empresas
Alicante 219,261 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Bilbilitana De Gremios Sl?

Bilbilitana De Gremios Sl realiza principalmente actividades relacionadas con Servicios Personales, en la categoría Lavado Y Limpieza De Prendas De Tela Y De Piel, bajo el código 9610.

¿Dónde se localiza Bilbilitana De Gremios Sl?

La sede de Bilbilitana De Gremios Sl se localiza en la calle Calle Barranco, municipio de Terrer, con código postal 50293 y en la provincia de Zaragoza.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 21/10/1999.

¿Cuál es la URL de la página web de Bilbilitana De Gremios Sl?

La URL de la página web de Bilbilitana De Gremios Sl es null.

¿Se puede consultar el CIF de Bilbilitana De Gremios Sl?

El CIF de Bilbilitana De Gremios Sl es B50818558.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Bilbilitana De Gremios Sl?

Han pasado 26 años, 10 meses y 16 días desde que Bilbilitana De Gremios Sl se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Bilbilitana De Gremios Sl?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Bilbilitana De Gremios Sl?

La plantilla actual está compuesta por B50818558 trabajadores.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Bilbilitana De Gremios Sl según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Bilbilitana De Gremios Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.