Compartir

Aires Sanz Sl

B83546424

Datos Generales de AIRES SANZ SL

Tramo de facturación

€

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Aires Sanz Sl

La empresa Aires Sanz Sl está ubicada en el municipio de Mejorada Del Campo, ubicado en la provincia de Madrid. Concretamente, el domicilio de Aires Sanz Sl se encuentra en Calle Ter, 1, Plind Las Acacias. 28840, Mejorada Del Campo (madrid). España., con el código postal 28840. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Madrid.

Según la clasificación del CNAE, la empresa se dedica a la actividad categorizada como Null. Más detalladamente, la clasificación de Aires Sanz Sl es Null, cuyo código numérico corresponde a null.

El CIF de Aires Sanz Sl es B83546424, y su estructura jurídica se define como Sociedad Limitada.

Iberinform ha revisado y actualizado los datos empresariales de Aires Sanz Sl el día 09/04/2024. Esto es un breve extracto de la información total de la empresa de la que dispone la base de datos de Iberinform. Le sugerimos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre Aires Sanz Sl o cualquier otra empresa.

Ver el Informe ampliado de Aires Sanz Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Aires Sanz Sl

Evolución de ventas de Aires Sanz Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Aires Sanz Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a AIRES SANZ SL en Madrid

Ratios y Cuentas anuales de Aires Sanz Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Aires Sanz Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Aires Sanz Sl

11/03/2003

Constitución

Inscrito el 26/02/2003. Sección: 8, Hoja Registral: 321695, Inscripción: 1. Publicado el 11/03/2003 en MADRID. Boletín: 48, Referencia: 102.946. {01|1} 11.02.03. Datos registrales. T 18512, F 158, S 8, H 321695, I/A 1, (26.02.2003)
11/03/2003

Ampliación de Capital

Inscrito el 26/02/2003. Sección: 8, Hoja Registral: 321695, Inscripción: 1. Publicado el 11/03/2003 en MADRID. Boletín: 48, Referencia: 102.946. {06|1} 500156 Datos registrales. T 18512, F 158, S 8, H 321695, I/A 1, (26.02.2003)
11/03/2003

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 26/02/2003. Sección: 8, Hoja Registral: 321695, Inscripción: 1. Publicado el 11/03/2003 en MADRID. Boletín: 48, Referencia: 102.946. {05|1} TER 1 PLIND LAS ACACIAS {05|2} MEJORADA DEL CAMPO. Datos registrales. T 18512, F 158, S 8, H 321695, I/A 1, (26.02.2003)
11/03/2003

Nombramientos

Inscrito el 26/02/2003. Sección: 8, Hoja Registral: 321695, Inscripción: 1. Publicado el 11/03/2003 en MADRID. Boletín: 48, Referencia: 102.946. {ADMI.UNIC} AIRES SANCHEZ EMILIO. Datos registrales. T 18512, F 158, S 8, H 321695, I/A 1, (26.02.2003)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 922.169 Empresas
Barcelona 700.280 Empresas
Valencia 261.467 Empresas
Alicante 220.321 Empresas
Malaga 210.247 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Aires Sanz Sl?

La principal actividad de Aires Sanz Sl es - y su Código de Actividad Económica es .

¿Dónde se sitúa Aires Sanz Sl?

Aires Sanz Sl se sitúa en la calle Calle Ter, municipio de Mejorada Del Campo, código postal 28840, provincia de Madrid.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 11/02/2003.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Aires Sanz Sl?

El CIF de Aires Sanz Sl está registrado como B83546424.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Aires Sanz Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.