Compartir

Glual Madrid Sl

B84427798

Datos Generales de GLUAL MADRID SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

30.000 – 60.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Glual Madrid Sl

Glual Madrid Sl es una compañía de San Sebastian De Los Reyes, localidad ubicada en la provincia de Madrid. Su domicilio fiscal se establece en Avenida Montes De Oca, 19, Nave 1 Plgno Industria. 28703, San Sebastian De Los Reyes (madrid). España., cuyo código postal es 28703. Así pues, la empresa Glual Madrid Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Madrid.

Desempeña la actividad clasificada como Comercio Al Por Mayor, según el CNAE. Concretamente, la clase de Glual Madrid Sl es Comercio Al Por Mayor De Máquinas Herramienta, con el código numérico 4662.

Su CIF es B84427798 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Glual Madrid Sl ha sido actualizada por última vez el 15/05/2023 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Glual Madrid Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Glual Madrid Sl

Evolución de ventas de Glual Madrid Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Glual Madrid Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a GLUAL MADRID SL en Madrid

GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA

Ver más

HILTI ESPAÑOLA

Ver más

TECHTRONIC INDUSTRIES IBERIA

Ver más

SANHUA INTERNATIONAL EUROPE

Ver más

ALFA LAVAL IBERIA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Glual Madrid Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Glual Madrid Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

Apoderado

Apoderado

Representante

BORME de Glual Madrid Sl

30/04/2020

Nombramientos

Inscrito el 23/04/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 391981, Inscripción: 3. Publicado el 30/04/2020 en MADRID. Boletín: 83, Referencia: 150.657. ADM. UNICO: GRUPO GRUAL SL. REPRESENTAN: ZABALETA AGUIRRE ALAZNE. Datos registrales. T 21994 , F 111, S 8, H M 391981, I/A 3 (23.04.20).
30/04/2020

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 23/04/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 391981, Inscripción: 3. Publicado el 30/04/2020 en MADRID. Boletín: 83, Referencia: 150.657. ADM. UNICO: GUIBERT ESPEL IGNACIO. Datos registrales. T 21994 , F 111, S 8, H M 391981, I/A 3 (23.04.20).
30/04/2020

Nombramientos

Inscrito el 23/04/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 391981, Inscripción: 5. Publicado el 30/04/2020 en MADRID. Boletín: 83, Referencia: 150.658. APO.SOL.: SEGUROLA LABACA MARIA LOURDES;ARRIZABALAGA BADIOLA AMAIA. Datos registrales. T 21994 , F 112, S 8, H M 391981, I/A 5 (23.04.20).
14/09/2006

Nombramientos

Inscrito el 04/09/2006. Sección: 8, Hoja Registral: 391981, Inscripción: 2. Publicado el 14/09/2006 en MADRID. Boletín: 176, Referencia: 450.325. {APOD} ZABALETA AGUIRRE ALAZNE. Datos registrales. T 21994, F 111, S 8, H 391981, I/A 2, (04.09.06)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,420 Empresas
Barcelona 697,904 Empresas
Valencia 260,417 Empresas
Alicante 219,371 Empresas
Malaga 209,255 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ag Utrera Sevilla
Mara&lory Jewelry Madrid
Galena Health Madrid
Holding Dmarqueso Guadalajara
Noblejaentrade Jaen
Yc Renovar Y Construir Sevilla
Fmbfvista Asturias
Angi Real Estate Investments Murcia
Lumia Beauty Barcelona
Desierto Florido Barcelona
Orkoworo Sevilla
Rsb Soluciones Integrales Barcelona
Nin Atelier Zaragoza
Hauss Football By Cdl Valencia
Opima Studio Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Comercio Al Por Mayor, clasificado en Comercio Al Por Mayor De Máquinas Herramienta. Glual Madrid Sl está registrada con el código 4662.

¿Dónde se sitúa Glual Madrid Sl?

Glual Madrid Sl se sitúa en la calle Avenida Montes De Oca, municipio de San Sebastian De Los Reyes, código postal 28703, provincia de Madrid.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 15/07/2005.

¿En qué sitio web se encuentra Glual Madrid Sl?

El sitio web de Glual Madrid Sl es null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Glual Madrid Sl?

El CIF de Glual Madrid Sl se encuentra en el registro oficial con el número B84427798.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de .

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de 30.000 – 60.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Glual Madrid Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.