Compartir

Producciones Agrarias Garvil Sl

Inactiva

B06256440

Datos Generales de PRODUCCIONES AGRARIAS GARVIL SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

60.000 – 120.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Producciones Agrarias Garvil Sl

La empresa Producciones Agrarias Garvil Sl está ubicada en Villalba De Los Barros, municipio situado en la provincia de Badajoz. Su dirección es Calle San Juan De Rivera, 1. 06208, Villalba De Los Barros (badajoz). España., cuyo código postal es 06208. Producciones Agrarias Garvil Sl se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Badajoz.

Según el CNAE, la organización se dedica a la actividad clasificada como Null. Más específicamente, su categoría se identifica como Null, con el código numérico correspondiente null.

El CIF de la empresa es B06256440, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada.

La información de Producciones Agrarias Garvil Sl ha sido verificada y actualizada por Iberinform el día 30/06/2017. Este primer resumen representa sólo algunos datos disponibles en la base de datos de Iberinform. Le recomendamos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener detalles más exhaustivos sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Producciones Agrarias Garvil Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Producciones Agrarias Garvil Sl

Evolución de ventas de Producciones Agrarias Garvil Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Producciones Agrarias Garvil Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a PRODUCCIONES AGRARIAS GARVIL SL en Badajoz

Ratios y Cuentas anuales de Producciones Agrarias Garvil Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Producciones Agrarias Garvil Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Liquidador

BORME de Producciones Agrarias Garvil Sl

30/03/2006

Nombramientos

Inscrito el 16/03/2006. Sección: 8, Hoja Registral: 7942, Inscripción: 4. Publicado el 30/03/2006 en BADAJOZ. Boletín: 62, Referencia: 170.240. {LIQD} GARCIA FERNANDEZ JOSE. Datos registrales. T 144, F 158, S 8, H 7942, I/A 4, (16.03.2006)
30/03/2006

Disolución

Inscrito el 16/03/2006. Sección: 8, Hoja Registral: 7942, Inscripción: 4. Publicado el 30/03/2006 en BADAJOZ. Boletín: 62, Referencia: 170.240. VOLUNTARIA. Datos registrales. T 144, F 158, S 8, H 7942, I/A 4, (16.03.2006)
30/03/2006

Modificaciones Estatutarias

Inscrito el 16/03/2006. Sección: 8, Hoja Registral: 7942, Inscripción: 3. Publicado el 30/03/2006 en BADAJOZ. Boletín: 62, Referencia: 170.239. ARTICULO DE LOS ESTATUTOS: 5. CAPITAL. Datos registrales. T 144, F 157, S 8, H 7942, I/A 3, (16.03.2006)
30/03/2006

Ampliación de Capital

Inscrito el 16/03/2006. Sección: 8, Hoja Registral: 7942, Inscripción: 3. Publicado el 30/03/2006 en BADAJOZ. Boletín: 62, Referencia: 170.239. {06|8} 17099997 {06|6} 17599997 Datos registrales. T 144, F 157, S 8, H 7942, I/A 3, (16.03.2006)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,200 Empresas
Barcelona 697,756 Empresas
Valencia 260,346 Empresas
Alicante 219,313 Empresas
Malaga 209,202 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Producciones Agrarias Garvil Sl?

Producciones Agrarias Garvil Sl pertenece al sector de , catalogado en la categoría , identificado con el código .

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Calle San Juan De Rivera, ubicada en el municipio de Villalba De Los Barros, con código postal 06208 y pertenece a la provincia de Badajoz.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 19/12/1996.

¿En qué sitio web se encuentra Producciones Agrarias Garvil Sl?

El sitio web de Producciones Agrarias Garvil Sl es null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Producciones Agrarias Garvil Sl?

El CIF de Producciones Agrarias Garvil Sl se encuentra en el registro oficial con el número B06256440.

¿En qué momento se fundó Producciones Agrarias Garvil Sl?

Producciones Agrarias Garvil Sl se fundó hace 29 años, 8 meses y 19 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Producciones Agrarias Garvil Sl?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a Producciones Agrarias Garvil Sl?

Las empresas líderes frente a Producciones Agrarias Garvil Sl son .

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Cómo se define el tamaño de Producciones Agrarias Garvil Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.