Compartir

Alan Bijoux Sl

B18242669

Datos Generales de ALAN BIJOUX SL

  • Fecha de última consulta

    28 agosto 2026

  • Denominación

    ALAN BIJOUX SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ALAN BIJOUX SL

  • CIF/NIF de ALAN BIJOUX SL

    B18242669
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ALAN BIJOUX SL

  • Código postal

    18140

  • Municipio

    Zubia (la)

  • Provincia

    GRANADA

  • Sitio web

  • CNAE

    1421 - Confección de prendas de vestir exteriores

  • Objeto social de ALAN BIJOUX SL

    Compraventa Al Por Mayor Y Al Por Menor Y La Fabricacion De Bisuteria Ordinaria, Bien Directamente O A Traves De Filial O Participadas.

  • Sector de la empresa

    Confección De Prendas De Vestir

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    26/09/1990

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Alan Bijoux Sl

La sociedad Alan Bijoux Sl se establece en la localidad de Zubia (la), ubicada en la provincia de Granada. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Avenida Del Sol, 29. 18140, Zubia (la) (granada). España., cuyo código postal es el 18140. Alan Bijoux Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Granada.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Confección De Prendas De Vestir, con el siguiente código numérico 1421.

Su CIF es B18242669 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Alan Bijoux Sl se realizó el día 09/04/2024. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Alan Bijoux Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Alan Bijoux Sl

Evolución de ventas de Alan Bijoux Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Alan Bijoux Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ALAN BIJOUX SL en Granada

CONFECCIONES SELINAC

Ver más

CONFECCIONES GARRIDO Y MUÑOZ

Ver más

CONFECCIONES RUIZ Y COBOS

Ver más

TAKELOT SEXITANIA

Ver más

CONFECCIONES PEYCA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Alan Bijoux Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Alan Bijoux Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Alan Bijoux Sl

27/11/2001

Crédito Incobrable

Inscrito el 12/11/2001. Sección: 8, Hoja Registral: 865, Inscripción: B. Publicado el 27/11/2001 en GRANADA. Boletín: 227, Referencia: 433.287. Datos registrales. T 383, F 201, S 8, H 865, I/A B (12/11/2001).
22/07/1999

Cancelaciones de Oficio de Nombramientos

Inscrito el 29/06/1999. Sección: 8, Hoja Registral: 865, Inscripción: 1 N. Publicado el 22/07/1999 en GRANADA. Boletín: 140, Referencia: 260.060. ADMINISTRADOR UNICO: RIVAS LOPEZ MARIA ANGELES. Datos registrales. T 383, F 201, S 8, H 865, I/A 1 N (29/06/1999).
25/06/1997

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 09/06/1997. Sección: 8, Hoja Registral: 865, Inscripción: A. Publicado el 25/06/1997 en GRANADA. Boletín: 119, Referencia: 201.196. ART.276, 277 RGLTO DEL IMPUESTO DE SOCIEDADES. Datos registrales. T 383, F 201, S 8, H 865, I/A A (09/06/1997).
09/04/1991

Constitución

Inscrito el 15/03/1991. Sección: 8, Hoja Registral: 865, Inscripción: 1. Publicado el 09/04/1991 en GRANADA. Boletín: 67, Referencia: 78.146. COMIENZO DE OPERACIONES: 26 09 90 OBJETO SOCIAL: COMPRAVENTA AL POR MAYOR Y AL POR MENOR Y LA FABRICACION DE BISUTERIA ORDINARIA, BIEN DIRECTAMENTE O A TRAVES DE FILIAL O PARTICIPADAS. DOMICILIO: AVD DEL SOL 29 (ZUBIA). CAPITAL: 3.005,06 EUROS. Datos registrales. T 383, F 199, S 8, H 865, I/A 1, (15.03.1991)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,126 Empresas
Barcelona 697,716 Empresas
Valencia 260,330 Empresas
Alicante 219,284 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Auralia Sound Huelva
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad?

Se centra en Confección De Prendas De Vestir, según el CNAE, en la categoría Confección De Prendas De Vestir Exteriores. Alan Bijoux Sl figura con el código 1421.

¿Dónde se localiza la sede?

La sede localiza-se en la calle Avenida Del Sol, municipio de Zubia (la), con código postal 18140 y en la provincia de Granada.

¿Desde cuándo existe Alan Bijoux Sl?

Alan Bijoux Sl existe desde el 26/09/1990.

¿Dónde puedo encontrar la página web?

Puedes encontrarla en null.

¿Cuál es el código fiscal?

El código fiscal es B18242669.

¿Cuántos días, meses y años tiene Alan Bijoux Sl?

Alan Bijoux Sl tiene 15 días, 11 meses y 35 años desde su fundación.

¿Está disponible más información?

Sí, más información está disponible en registros públicos y bases de datos oficiales.

¿Qué empresas forman la competencia directa?

La competencia directa la forman Confecciones Selinac, Confecciones Garrido Y Muñoz, Confecciones Ruiz Y Cobos, Takelot Sexitania, Confecciones Peyca.

¿Cuántos empleados tiene en total Alan Bijoux Sl?

El total de empleados es .

¿Qué cifras de facturación maneja anualmente?

Anualmente, Alan Bijoux Sl maneja cifras aproximadas de 3.000 – 30.000 euros.