Compartir

Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Activa

B36494748

Datos Generales de ALIMENTACION A FONTE DA PEDRA SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl es una compañía de Meis, localidad ubicada en la provincia de Pontevedra. Su domicilio fiscal se establece en Lugar Fontenla, S/n, Parroquia De San Lorenzo. 36637, Meis (pontevedra). España., cuyo código postal es 36637. Así pues, la empresa Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Pontevedra.

Desempeña la actividad clasificada como Actividades Inmobiliarias, según el CNAE. Concretamente, la clase de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl es Alquiler De Bienes Inmobiliarios Por Cuenta Propia, con el código numérico 6820.

Su CIF es B36494748 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl ha sido actualizada por última vez el 25/03/2026 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Evolución de ventas de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ALIMENTACION A FONTE DA PEDRA SL en Pontevedra

MEIFUS INBEST

Ver más

LOCALES ACTIVIDADES Y EXCLUSIVAS COMERCIALES

Ver más

XINGU BINACIONAL

Ver más

INVERSIONES ENBERGAR XXI

Ver más

FYNEKO REAL ESTATE INVESTIMENT TRUST

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl

24/03/2026

Cambio de Objeto Social

Inscrito el 17/03/2026. Sección: 8, Hoja Registral: 38092, Inscripción: 5. Publicado el 24/03/2026 en PONTEVEDRA. Boletín: 57, Referencia: 149.163. ARRENDAMIENTO DE BIENES INMUEBLES. Datos registrales. S 8 , H PO 38092, I/A 5 (17.03.26).
24/03/2026

Otros Conceptos

Inscrito el 17/03/2026. Sección: 8, Hoja Registral: 38092, Inscripción: 5. Publicado el 24/03/2026 en PONTEVEDRA. Boletín: 57, Referencia: 149.163. SE INTRODUCE EN LOS ESTATUTOS SOCIALES, BAJO EL TITULO SEXTO, UN NUEVO ARTICULO 25º, RELATIVO A CONFLICOS DE INTERES. Datos registrales. S 8 , H PO 38092, I/A 5 (17.03.26).
24/04/2015

Nombramientos

Inscrito el 17/04/2015. Sección: 8, Hoja Registral: 38092, Inscripción: 4. Publicado el 24/04/2015 en PONTEVEDRA. Boletín: 77, Referencia: 171.381. ADM. UNICO: FREIRE FERNANDEZ BEATRIZ. Datos registrales. T 3108, L 3108, F 2, S 8, H PO 38092, I/A 4 (17.04.15).
27/04/2015

Nombramientos

Inscrito el 17/04/2015. Sección: 8, Hoja Registral: 38092, Inscripción: 3. Publicado el 27/04/2015 en PONTEVEDRA. Boletín: 78, Referencia: 173.444. ADM. MANCOM.: FREIRE FERNANDEZ BEATRIZ;FANDIÑO PUENTE ANA MARIA. Datos registrales. T 3108, L 3108, F 2, S 8, H PO 38092, I/A 3 (17.04.15).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,526 Empresas
Barcelona 698,024 Empresas
Valencia 260,466 Empresas
Alicante 219,418 Empresas
Malaga 209,293 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es su actividad?

El rubro principal corresponde a Actividades Inmobiliarias, dentro de Alquiler De Bienes Inmobiliarios Por Cuenta Propia. Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl está identificada con el código 6820.

¿En qué lugar está ubicada?

Se encuentra en Lugar Fontenla, municipio de Meis, con código postal 36637, dentro de la provincia de Pontevedra.

¿Cuándo se creó Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl?

Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl se estableció el 13/05/2005.

¿Está disponible la página web de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl?

Sí, la página web de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl está disponible en null.

¿A qué código fiscal corresponde Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl?

El código fiscal de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl es B36494748.

¿Cuánto tiempo lleva Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl operando?

Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl lleva operando desde hace 21 años, 3 meses y 29 días.

¿Hay más datos disponibles acerca de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl?

Sí, más datos están disponibles a través de servicios como Insight View, que proporciona informes completos.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Alimentacion A Fonte Da Pedra Sl?

La competencia directa está formada por Meifus Inbest, Locales Actividades Y Exclusivas Comerciales, Xingu Binacional, Inversiones Enbergar Xxi, Fyneko Real Estate Investiment Trust.

¿Cuántos trabajadores forman el equipo?

El equipo está formado por trabajadores.

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de 3.000 – 30.000 euros.