Compartir

Art Diagonal 2021 Sl

Activa

B26810069

Datos Generales de ART DIAGONAL 2021 SL

  • Fecha de última consulta

    30 agosto 2026

  • Denominación

    ART DIAGONAL 2021 SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ART DIAGONAL 2021 SL

  • CIF/NIF de ART DIAGONAL 2021 SL

    B26810069
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ART DIAGONAL 2021 SL

  • Código postal

    08029

  • Municipio

    Barcelona

  • Provincia

    BARCELONA

  • Sitio web

  • CNAE

    4753 - Comercio al por menor de alfombras, moquetas y revestimientos de paredes y suelos

  • Objeto social de ART DIAGONAL 2021 SL

    Actividad Principal: Cnae: 4753 / Comercio Al Por Menor De Alfombras, Moquetas Y Revestimientos De Paredes Y Suelos. Otras Actividades: 4752 / Comercio Al Por Menor De Ferreteria, Materiales De Construccion, Pinturas Y Vidrio. Etc.

  • Sector de la empresa

    Comercio Al Por Menor

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    19/02/2026

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Art Diagonal 2021 Sl

La entidad Art Diagonal 2021 Sl está constituida como una sociedad en Barcelona, localidad ubicada en la provincia de Barcelona. Concretamente, se encuentra en Calle Numancia, 127, P. 0. 08029, Barcelona (barcelona). España., con el código postal 08029. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Art Diagonal 2021 Sl se dedica a la actividad clasificada como Comercio Al Por Menor. Más detalladamente, su categoría es Comercio Al Por Menor De Alfombras, Moquetas Y Revestimientos De Paredes Y Suelos, con el correspondiente código numérico 4753.

El CIF de Art Diagonal 2021 Sl es B26810069, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Art Diagonal 2021 Sl fue revisada y actualizada por última vez el 02/03/2026. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Art Diagonal 2021 Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Art Diagonal 2021 Sl

Evolución de ventas de Art Diagonal 2021 Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Art Diagonal 2021 Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ART DIAGONAL 2021 SL en Barcelona

BAÑOS SANTAMARIA

Ver más

SISTEMAS Y CORTINAS DE ALTA TECNOLOGIA

Ver más

VIA GLOBAL FLOORING

Ver más

DOMIS BARITTER

Ver más

HORTA SAN GERVASI

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Art Diagonal 2021 Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Art Diagonal 2021 Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Art Diagonal 2021 Sl

27/02/2026

Constitución

Inscrito el 20/02/2026. Sección: 8, Hoja Registral: 651460, Inscripción: 1. Publicado el 27/02/2026 en BARCELONA. Boletín: 40, Referencia: 102.739. COMIENZO DE OPERACIONES: 19.02.26. OBJETO SOCIAL: ACTIVIDAD PRINCIPAL: CNAE: 4753 / COMERCIO AL POR MENOR DE ALFOMBRAS, MOQUETAS Y REVESTIMIENTOS DE PAREDES Y SUELOS. OTRAS ACTIVIDADES: 4752 / COMERCIO AL POR MENOR DE FERRETERIA, MATERIALES DE CONSTRUCCION, PINTURAS Y VIDRIO. ETC. DOMICILIO: CL NUMANCIA NUM.127 P.0 (BARCELONA). CAPITAL: 3.000,00 EUROS. Datos registrales. S 8 , H B 651460, I/A 1 (20.02.26).
27/02/2026

Nombramientos

Inscrito el 20/02/2026. Sección: 8, Hoja Registral: 651460, Inscripción: 1. Publicado el 27/02/2026 en BARCELONA. Boletín: 40, Referencia: 102.739. ADM.UNICO: MIRA PERUGA JORGE. Datos registrales. S 8 , H B 651460, I/A 1 (20.02.26).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Gabita Prime Real Estate Castellon
Magdalena Jimenez Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Comercio Al Por Menor, en la categoría Comercio Al Por Menor De Alfombras, Moquetas Y Revestimientos De Paredes Y Suelos. Art Diagonal 2021 Sl opera bajo el código 4753.

¿Dónde puedo encontrar a Art Diagonal 2021 Sl?

Puedes localizar a Art Diagonal 2021 Sl en Calle Numancia, situada en el municipio de Barcelona, código postal 08029, provincia de Barcelona.

¿En qué fecha se constituyó?

Se constituyó el día 19/02/2026.

¿Cuál es la web?

La web es null.

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en B26810069.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Art Diagonal 2021 Sl?

Han pasado años, 6 meses y 12 días desde que Art Diagonal 2021 Sl se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Art Diagonal 2021 Sl?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Cuántos empleados tiene en total Art Diagonal 2021 Sl?

El total de empleados es .

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de 0 – 3.000 euros.

¿Cuál es el tamaño de Art Diagonal 2021 Sl?

Art Diagonal 2021 Sl se considera una empresa de tamaño según su plantilla y facturación.