Compartir

Alvbar Ventures Sl

Activa

B26787309

Datos Generales de ALVBAR VENTURES SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Alvbar Ventures Sl

La sociedad Alvbar Ventures Sl se establece en la localidad de Madrid, ubicada en la provincia de Madrid. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Rafael Salgado, 9, Planta 2. 28036, Madrid (madrid). España., cuyo código postal es el 28036. Alvbar Ventures Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Madrid.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Servicios Financieros, Excepto Seguros Y Fondos De Pensiones, con el siguiente código numérico 6421.

Su CIF es B26787309 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Alvbar Ventures Sl se realizó el día 02/03/2026. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Alvbar Ventures Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Alvbar Ventures Sl

Evolución de ventas de Alvbar Ventures Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Alvbar Ventures Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ALVBAR VENTURES SL en Madrid

HORSE POWERTRAIN SOLUTIONS

Ver más

PONTEL PARTICIPACIONES

Ver más

REPSOL LNG HOLDING

Ver más

ENEL IBERIA

Ver más

CEMEX ESPAÑA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Alvbar Ventures Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Alvbar Ventures Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Alvbar Ventures Sl

24/02/2026

Constitución

Inscrito el 17/02/2026. Sección: 8, Hoja Registral: 877037, Inscripción: 1. Publicado el 24/02/2026 en MADRID. Boletín: 37, Referencia: 95.480. COMIENZO DE OPERACIONES: 17.02.26. OBJETO SOCIAL: ACTIVIDADES DE SOCIEDADES HOLDING. DOMICILIO: C/ RAFAEL SALGADO 9 - PLANTA 2 (MADRID). CAPITAL: 1,00 EUROS. Datos registrales. S 8 , H M 877037, I/A 1 (17.02.26).
24/02/2026

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 17/02/2026. Sección: 8, Hoja Registral: 877037, Inscripción: 1. Publicado el 24/02/2026 en MADRID. Boletín: 37, Referencia: 95.480. SOCIO UNICO: BARRERA CUADRA ALVARO. Datos registrales. S 8 , H M 877037, I/A 1 (17.02.26).
24/02/2026

Nombramientos

Inscrito el 17/02/2026. Sección: 8, Hoja Registral: 877037, Inscripción: 1. Publicado el 24/02/2026 en MADRID. Boletín: 37, Referencia: 95.480. ADM. UNICO: BARRERA CUADRA ALVARO. Datos registrales. S 8 , H M 877037, I/A 1 (17.02.26).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Gabita Prime Real Estate Castellon
Magdalena Jimenez Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Alvbar Ventures Sl?

La especialidad de Alvbar Ventures Sl es Servicios Financieros, Excepto Seguros Y Fondos De Pensiones, clasificada en Actividades De Sociedades Holding bajo el código 6421.

¿Dónde se encuentra Alvbar Ventures Sl?

La sede de Alvbar Ventures Sl se encuentra en Calle Rafael Salgado, en el municipio de Madrid, con el código postal 28036, provincia de Madrid.

¿En qué fecha comenzó Alvbar Ventures Sl?

Alvbar Ventures Sl comenzó sus actividades el 17/02/2026.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Alvbar Ventures Sl?

El CIF de Alvbar Ventures Sl se encuentra en el registro oficial con el número B26787309.

¿Qué antigüedad tiene Alvbar Ventures Sl?

La antigüedad de Alvbar Ventures Sl es de años, 6 meses y 14 días.

¿Está disponible más información sobre Alvbar Ventures Sl?

Sí, más información está disponible a través de los informes detallados que ofrece Iberinform.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Alvbar Ventures Sl?

La plantilla actual está compuesta por B26787309 trabajadores.

¿Cuántos empleados tiene Alvbar Ventures Sl?

Alvbar Ventures Sl cuenta con colaboradores.

¿Qué volumen de facturación tiene en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 0 – 3.000 euros.

¿De qué tamaño es la estructura de Alvbar Ventures Sl?

La estructura organizativa corresponde a una empresa .