Compartir

Costa Luz Multiclean Sl

Activa

B23867120

Datos Generales de COSTA LUZ MULTICLEAN SL

Tramo de facturación

€

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Costa Luz Multiclean Sl

La empresa Costa Luz Multiclean Sl está ubicada en Aljaraque, municipio situado en la provincia de Huelva. Su dirección es Calle Jose Canalejas, 49, 21110. 21110, Aljaraque (huelva). España., cuyo código postal es 21110. Costa Luz Multiclean Sl se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Huelva.

Según el CNAE, la organización se dedica a la actividad clasificada como Servicios A Edificios Y Actividades De Jardinería. Más específicamente, su categoría se identifica como Limpieza General De Edificios, con el código numérico correspondiente 8121.

El CIF de la empresa es B23867120, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada.

La información de Costa Luz Multiclean Sl ha sido verificada y actualizada por Iberinform el día 13/10/2025. Este primer resumen representa sólo algunos datos disponibles en la base de datos de Iberinform. Le recomendamos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener detalles más exhaustivos sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Costa Luz Multiclean Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Costa Luz Multiclean Sl

Evolución de ventas de Costa Luz Multiclean Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Costa Luz Multiclean Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a COSTA LUZ MULTICLEAN SL en Huelva

FERRONOL CONSULTORA INTERNACIONAL DE SERVICIOS

Ver más

SERVICIOS GLOBALES DE INTEGRACION SIGLO XXI

Ver más

EMPRESA MUNICIPAL DE LIMPIEZA DE COLEGIOS Y DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Ver más

GESTION Y MANTENIMIENTO ALFERRO

Ver más

SAYTRA SERVICIOS INTEGRALES

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Costa Luz Multiclean Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Costa Luz Multiclean Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Costa Luz Multiclean Sl

09/10/2025

Constitución

Inscrito el 02/10/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 30122, Inscripción: 1. Publicado el 09/10/2025 en HUELVA. Boletín: 193, Referencia: 440.967. COMIENZO DE OPERACIONES: 30.09.25. OBJETO SOCIAL: CNAE: 8121. 8129. 8110. DOMICILIO: C/ JOSE CANALEJAS, 49 21110 (ALJARAQUE). CAPITAL: 4.000,00 EUROS. Datos registrales. S 8 , H H 30122, I/A 1 ( 2.10.25).
09/10/2025

Nombramientos

Inscrito el 02/10/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 30122, Inscripción: 1. Publicado el 09/10/2025 en HUELVA. Boletín: 193, Referencia: 440.967. ADM. UNICO: BEATRIZ MAESTRE PORTELA. Datos registrales. S 8 , H H 30122, I/A 1 ( 2.10.25).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 921,518 Empresas
Barcelona 699,918 Empresas
Valencia 261,345 Empresas
Alicante 220,213 Empresas
Malaga 210,118 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Levante Aureo Murcia
Skillcraft Technologies Barcelona
We Told You Malaga
Safe Lockers Madrid
Cambio De Uso Expres Malaga
Gabriel R.r Madrid
Bruto Cosmetics Caceres
Upward Innovation Asturias
Quick Lift Barcelona
Rapido 26 Barcelona
Lumo 26 Barcelona
Kombrat Market Alicante
Isgroup Torrevieja Alicante
Grej Hospitality Asset Management Madrid
Goodjudgment Tarragona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Costa Luz Multiclean Sl?

La especialidad de Costa Luz Multiclean Sl es Servicios A Edificios Y Actividades De Jardinería, clasificada en Limpieza General De Edificios bajo el código 8121.

¿Dónde está situada?

Está situada en Calle Jose Canalejas, dentro del municipio de Aljaraque, con código postal 21110, y pertenece a la provincia de Huelva.

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 30/09/2025.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Costa Luz Multiclean Sl?

El CIF de Costa Luz Multiclean Sl se encuentra en el registro oficial con el número B23867120.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántos empleados tiene Costa Luz Multiclean Sl?

Costa Luz Multiclean Sl cuenta con colaboradores.

¿Cuál es la facturación de Costa Luz Multiclean Sl?

La facturación anual de Costa Luz Multiclean Sl es de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Costa Luz Multiclean Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.