Compartir

Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

B48777163

Datos Generales de CANALIZACIONES Y CONSTRUCCIONES MAVE SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

La sociedad Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl se ubica en el municipio de Portugalete, ubicado en la provincia de Bizkaia. El domicilio de la compañía se encuentra en Calle General Castaños, 13. 48920, Portugalete (bizkaia). España., con el código postal 48920. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Bizkaia.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl se dedica a la actividad categorizada como Null. Más específicamente, su categoría se identifica como Null, con el código numérico correspondiente null.

El CIF de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl es B48777163, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl ha sido actualizada por última vez el 14/03/2017. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

Evolución de ventas de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CANALIZACIONES Y CONSTRUCCIONES MAVE SL en Bizkaia

Ratios y Cuentas anuales de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

BORME de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl

29/11/1995

Nombramientos

Inscrito el 08/11/1995. Sección: 8, Hoja Registral: 14599, Inscripción: 2. Publicado el 29/11/1995 en VIZCAYA. Boletín: 227, Referencia: 309.251. {APOD} DACAL CASTAÑO CELESTINO. Datos registrales. T 3266, F 130, S 8, H 14599, I/A 2, (08.11.1995)
13/11/1995

Constitución

Inscrito el 26/10/1995. Sección: 8, Hoja Registral: 14599, Inscripción: 1. Publicado el 13/11/1995 en VIZCAYA. Boletín: 215, Referencia: 293.919. {01|1} 9.10.95. Datos registrales. T 3266, F 177, S 8, H BI 14599, I/A 1 (26.10.95)
13/11/1995

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 26/10/1995. Sección: 8, Hoja Registral: 14599, Inscripción: 1. Publicado el 13/11/1995 en VIZCAYA. Boletín: 215, Referencia: 293.919. {05|1} GENERAL CASTAÑOS 13 {05|2} PORTUGALETE. Datos registrales. T 3266, F 177, S 8, H BI 14599, I/A 1 (26.10.95)
13/11/1995

Nombramientos

Inscrito el 26/10/1995. Sección: 8, Hoja Registral: 14599, Inscripción: 1. Publicado el 13/11/1995 en VIZCAYA. Boletín: 215, Referencia: 293.919. {ADMI.UNIC} LEZCANO FERNANDEZ JOSEFA. Datos registrales. T 3266, F 177, S 8, H BI 14599, I/A 1 (26.10.95)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,526 Empresas
Barcelona 698,024 Empresas
Valencia 260,466 Empresas
Alicante 219,418 Empresas
Malaga 209,293 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl?

La principal actividad de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl es - y su Código de Actividad Económica es .

¿Cuál es la dirección de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl?

La dirección de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl es Calle General Castaños, ubicada en el municipio de Portugalete, con código postal 48920 y pertenece a la provincia de Bizkaia.

¿Cuándo se fundó la empresa?

Se fundó en fecha de 09/10/1995.

¿Cuál es la web?

La web es null.

¿A qué código fiscal corresponde Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl?

El código fiscal de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl es B48777163.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Qué empresas forman la competencia directa?

La competencia directa la forman .

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Qué cifras de facturación maneja Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl anualmente?

Anualmente, Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl maneja cifras aproximadas de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se mide el tamaño de Canalizaciones Y Construcciones Mave Sl?

Se mide por número de empleados, facturación y activos.