Compartir

Aura 2025 Sl

Activa

B22917827

Datos Generales de AURA 2025 SL

  • Fecha de última consulta

    26 agosto 2026

  • Denominación

    AURA 2025 SL

  • Marcas y nombres comerciales

    AURA 2025 SL

  • CIF/NIF de AURA 2025 SL

    B22917827
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de AURA 2025 SL

  • Código postal

    29560

  • Municipio

    Pizarra

  • Provincia

    MALAGA

  • Sitio web

  • CNAE

    5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas

  • Objeto social de AURA 2025 SL

    Servicios De Bebidas. Servicios Regulares De Catering Y Otros Servicios De Comidas.

  • Sector de la empresa

    Servicios De Comidas Y Bebidas

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    15/09/2025

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Aura 2025 Sl

La sociedad Aura 2025 Sl se ubica en Pizarra, municipio situado en la provincia de Malaga. Está establecida en la dirección Avenida Constitucion, 51. 29560, Pizarra (malaga). España., con el código postal 29560. La empresa Aura 2025 Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Malaga.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Servicios De Comidas Y Bebidas. Más concretamente, su clasificación es Servicios Regulares De Catering Y Otros Servicios De Comidas, con el correspondiente código numérico 5622.

El CIF de la empresa es B22917827, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de Aura 2025 Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 15/09/2025. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Aura 2025 Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Aura 2025 Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Aura 2025 Sl

Evolución de ventas de Aura 2025 Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Aura 2025 Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a AURA 2025 SL en Malaga

RIMA GASTRONOMICA

Ver más

OZDOGAR

Ver más

DAGOFER MADRID

Ver más

SANA CATERING

Ver más

CDP ATALAYA SERVICIOS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Aura 2025 Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Aura 2025 Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Aura 2025 Sl

10/09/2025

Constitución

Inscrito el 03/09/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 192458, Inscripción: 1. Publicado el 10/09/2025 en MALAGA. Boletín: 172, Referencia: 402.371. COMIENZO DE OPERACIONES: 15.09.25. OBJETO SOCIAL: SERVICIOS DE BEBIDAS. SERVICIOS REGULARES DE CATERING Y OTROS SERVICIOS DE COMIDAS. DOMICILIO: AVDA CONSTITUCION NUMERO51 (PIZARRA). CAPITAL: 3.000,00 EUROS. Datos registrales. S 8 , H MA192458, I/A 1 ( 3.09.25).
10/09/2025

Nombramientos

Inscrito el 03/09/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 192458, Inscripción: 1. Publicado el 10/09/2025 en MALAGA. Boletín: 172, Referencia: 402.371. ADM. UNICO: MEDINA MORENO DANIEL. Datos registrales. S 8 , H MA192458, I/A 1 ( 3.09.25).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,056 Empresas
Barcelona 697,650 Empresas
Valencia 260,306 Empresas
Alicante 219,261 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es su actividad?

El rubro principal corresponde a Servicios De Comidas Y Bebidas, dentro de Servicios Regulares De Catering Y Otros Servicios De Comidas. Aura 2025 Sl está identificada con el código 5622.

¿Dónde está situada Aura 2025 Sl?

Aura 2025 Sl está situada en Avenida Constitucion, dentro del municipio de Pizarra, con código postal 29560, y pertenece a la provincia de Malaga.

¿Cuándo se creó Aura 2025 Sl?

Aura 2025 Sl se estableció el 15/09/2025.

¿Cuál es la URL?

La URL es null.

¿El CIF está disponible?

Sí, el CIF es B22917827.

¿En qué momento se fundó Aura 2025 Sl?

Aura 2025 Sl se fundó hace años, 11 meses y 15 días.

¿Dónde puedo encontrar más información?

Más información puede encontrarse en portales oficiales o servicios de información.

¿En qué mercados está compitiendo y con quién?

Compite en mercados de Servicios De Comidas Y Bebidas con Rima Gastronomica, Ozdogar, Dagofer Madrid, Sana Catering, Cdp Atalaya Servicios.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Aura 2025 Sl?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cuánto factura anualmente Aura 2025 Sl?

Aura 2025 Sl factura aproximadamente 0 – 3.000 euros al año.