Compartir

Peluqueria Mixta Gonia Sl

Inactiva

B49202351

Datos Generales de PELUQUERIA MIXTA GONIA SL

  • Fecha de última consulta

    27 julio 2026

  • Denominación

    PELUQUERIA MIXTA GONIA SL

  • Marcas y nombres comerciales

    PELUQUERIA MIXTA GONIA SL

  • CIF/NIF de PELUQUERIA MIXTA GONIA SL

    B49202351
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de PELUQUERIA MIXTA GONIA SL

  • Código postal

    49150

  • Municipio

    Morales Del Vino

  • Provincia

    ZAMORA

  • Sitio web

  • CNAE

    9621 - Peluquerías y barberías

  • Objeto social de PELUQUERIA MIXTA GONIA SL

    Servicios De Peluqueria De Señora Y Caballero, Elaboracion De Pelucas, Postizos, Anadidos, En Salones De Peluqueria E Institutes De Belleza, Servicios A Domicilio En Centros Publicos Y Pravados De Estetica Solarium, Depilacion, Manicura. Establecimientos De Baños, Ssunas Gimnasio Etc.

  • Sector de la empresa

    Servicios Personales

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    18/03/2002

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Peluqueria Mixta Gonia Sl

La entidad Peluqueria Mixta Gonia Sl está constituida como una sociedad en Morales Del Vino, localidad ubicada en la provincia de Zamora. Concretamente, se encuentra en Calle Viejo De El Perdigon, S/n, Urb Los Sauces. 49150, Morales Del Vino (zamora). España., con el código postal 49150. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Zamora.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Peluqueria Mixta Gonia Sl se dedica a la actividad clasificada como Servicios Personales. Más detalladamente, su categoría es Peluquerías Y Barberías, con el correspondiente código numérico 9621.

El CIF de Peluqueria Mixta Gonia Sl es B49202351, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Peluqueria Mixta Gonia Sl fue revisada y actualizada por última vez el 30/06/2017. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Peluqueria Mixta Gonia Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Peluqueria Mixta Gonia Sl

Evolución de ventas de Peluqueria Mixta Gonia Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Peluqueria Mixta Gonia Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a PELUQUERIA MIXTA GONIA SL en Zamora

GLOBAL HAIR CAPITAL

Ver más

ESTILISMO Y ESTETICA MONI'K

Ver más

R&B HERMANOS PELUQUEROS

Ver más

DOLCE & GABBANA BEAUTY SPAIN

Ver más

DEPILACIO LASER PROFESSIONAL

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Peluqueria Mixta Gonia Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Peluqueria Mixta Gonia Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Liquidador Solidario

Liquidador Solidario

BORME de Peluqueria Mixta Gonia Sl

20/09/2010

Nombramientos

Inscrito el 09/09/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 3999, Inscripción: 2. Publicado el 20/09/2010 en ZAMORA. Boletín: 181, Referencia: 357.084. LIQUIDADOR SOLIDARIO: MAROTO GARCIA SONIA; MAROTO GARCIA BEGOÑA. Datos registrales. T 191, F 148, S 8, H 3999, I/A 2, (09.09.2010)
20/09/2010

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 09/09/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 3999, Inscripción: 2. Publicado el 20/09/2010 en ZAMORA. Boletín: 181, Referencia: 357.084. LIQUIDADOR SOLIDARIO: MAROTO GARCIA SONIA; MAROTO GARCIA BEGOÑA. ADMINISTRADOR SOLIDARIO: MAROTO GARCIA SONIA; MAROTO GARCIA BEGOÑA. Datos registrales. T 191, F 148, S 8, H 3999, I/A 2, (09.09.2010)
20/09/2010

Extinción

Inscrito el 09/09/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 3999, Inscripción: 2. Publicado el 20/09/2010 en ZAMORA. Boletín: 181, Referencia: 357.084. Datos registrales. T 191, F 148, S 8, H 3999, I/A 2, (09.09.2010)
20/09/2010

Disolución

Inscrito el 09/09/2010. Sección: 8, Hoja Registral: 3999, Inscripción: 2. Publicado el 20/09/2010 en ZAMORA. Boletín: 181, Referencia: 357.084. VOLUNTARIA. Datos registrales. T 191, F 148, S 8, H 3999, I/A 2, (09.09.2010)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,016 Empresas
Barcelona 696,206 Empresas
Valencia 259,716 Empresas
Alicante 218,743 Empresas
Malaga 208,602 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Daax Gestion Instalaciones Deportivas Avila
Valentia Patrimonial Valencia
Pikmon House Valencia
U N Me Concert Barcelona
Snich Labs Madrid
Noticias En Prensa Madrid
Peralba Movilidad Sevilla
Abiha 027 Madrid
Pipper Temple Zaragoza
Aura Cristalina Madrid
2026 Sales & Talent Coruña (a)
Rise Sports Advanced Clinic Barcelona
Origen Vg Pontevedra
Domar Agrogestion Zaragoza
The Velvet Desk Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Peluqueria Mixta Gonia Sl?

La especialidad de Peluqueria Mixta Gonia Sl es Servicios Personales, clasificada en Peluquerías Y Barberías bajo el código 9621.

¿Dónde se encuentra Peluqueria Mixta Gonia Sl?

La sede de Peluqueria Mixta Gonia Sl se encuentra en Calle Viejo De El Perdigon, en el municipio de Morales Del Vino, con el código postal 49150, provincia de Zamora.

¿En qué fecha comenzó Peluqueria Mixta Gonia Sl?

Peluqueria Mixta Gonia Sl comenzó sus actividades el 18/03/2002.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Peluqueria Mixta Gonia Sl?

El CIF de Peluqueria Mixta Gonia Sl se encuentra en el registro oficial con el número B49202351.

¿Qué antigüedad tiene Peluqueria Mixta Gonia Sl?

La antigüedad de Peluqueria Mixta Gonia Sl es de 24 años, 4 meses y 17 días.

¿Está disponible más información sobre Peluqueria Mixta Gonia Sl?

Sí, más información está disponible a través de los informes detallados que ofrece Iberinform.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Peluqueria Mixta Gonia Sl?

La plantilla actual está compuesta por B49202351 trabajadores.

¿Cuántos empleados tiene Peluqueria Mixta Gonia Sl?

Peluqueria Mixta Gonia Sl cuenta con colaboradores.

¿Qué volumen de facturación tiene en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 3.000 – 30.000 euros.

¿De qué tamaño es la estructura de Peluqueria Mixta Gonia Sl?

La estructura organizativa corresponde a una empresa .