Compartir

Aritsenrot Sl

Activa

B22450019

Datos Generales de ARITSENROT SL

  • Fecha de última consulta

    24 agosto 2026

  • Denominación

    ARITSENROT SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ARITSENROT SL

  • CIF/NIF de ARITSENROT SL

    B22450019
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ARITSENROT SL

  • Código postal

    08759

  • Municipio

    Vallirana

  • Provincia

    BARCELONA

  • Sitio web

  • CNAE

    4101 - Construcción de edificios residenciales

  • Objeto social de ARITSENROT SL

    Excavacion Y Demolicion De Todo Tipo De Terrenos, La Compra, Venta, Promocion, Construccion Completa De Todo Tipo De Obras, Edificacion, Adquisicion, Alquiler, Cesion, Permuta, Urbanizacion Y Administracion De Toda Clase,etc.

  • Sector de la empresa

    Construcción De Edificios

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    16/05/2025

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Aritsenrot Sl

La entidad Aritsenrot Sl está constituida como una sociedad en Vallirana, localidad ubicada en la provincia de Barcelona. Concretamente, se encuentra en Avenida Mas De Les Fonts, 24. 08759, Vallirana (barcelona). España., con el código postal 08759. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Aritsenrot Sl se dedica a la actividad clasificada como Construcción De Edificios. Más detalladamente, su categoría es Construcción De Edificios Residenciales, con el correspondiente código numérico 4101.

El CIF de Aritsenrot Sl es B22450019, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Aritsenrot Sl fue revisada y actualizada por última vez el 03/07/2025. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Aritsenrot Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Aritsenrot Sl

Evolución de ventas de Aritsenrot Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Aritsenrot Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ARITSENROT SL en Barcelona

CONSTRUCTORA DE CALAF

Ver más

VOPI 4

Ver más

SALAS CONSTRUHABIT

Ver más

SERVEIS OBRES I MANTENIMENT

Ver más

ROIG CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Aritsenrot Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Aritsenrot Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Aritsenrot Sl

02/07/2025

Nombramientos

Inscrito el 25/06/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 637183, Inscripción: 2. Publicado el 02/07/2025 en BARCELONA. Boletín: 124, Referencia: 297.259. ADM.UNICO: TORNES NUÑEZ DOMINGO MANUEL. Datos registrales. S 8 , H B 637183, I/A 2 (25.06.25).
02/07/2025

Revocaciones

Inscrito el 25/06/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 637183, Inscripción: 2. Publicado el 02/07/2025 en BARCELONA. Boletín: 124, Referencia: 297.259. ADM.UNICO: JIMENEZ ROSA JUDITH. Datos registrales. S 8 , H B 637183, I/A 2 (25.06.25).
25/06/2025

Constitución

Inscrito el 18/06/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 637183, Inscripción: 1. Publicado el 25/06/2025 en BARCELONA. Boletín: 119, Referencia: 286.624. COMIENZO DE OPERACIONES: 16.05.25. OBJETO SOCIAL: EXCAVACION Y DEMOLICION DE TODO TIPO DE TERRENOS, LA COMPRA, VENTA, PROMOCION, CONSTRUCCION COMPLETA DE TODO TIPO DE OBRAS, EDIFICACION, ADQUISICION, ALQUILER, CESION, PERMUTA, URBANIZACION Y ADMINISTRACION DE TODA CLASE,ETC. DOMICILIO: AV MAS DE LES FONTS NUM.24 (VALLIRANA). CAPITAL: 3.000,00 EUROS. Datos registrales. S 8 , H B 637183, I/A 1 (18.06.25).
25/06/2025

Nombramientos

Inscrito el 18/06/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 637183, Inscripción: 1. Publicado el 25/06/2025 en BARCELONA. Boletín: 119, Referencia: 286.624. ADM.UNICO: JIMENEZ ROSA JUDITH. Datos registrales. S 8 , H B 637183, I/A 1 (18.06.25).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,917 Empresas
Barcelona 697,537 Empresas
Valencia 260,226 Empresas
Alicante 219,208 Empresas
Malaga 209,133 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Davaduvida Alicante
El Elefante 3c3 Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Aritsenrot Sl?

Aritsenrot Sl pertenece al sector de Construcción De Edificios, catalogado en la categoría Construcción De Edificios Residenciales, identificado con el código 4101.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en Avenida Mas De Les Fonts, en el municipio de Vallirana, código postal 08759, provincia de Barcelona.

¿En qué fecha fue creada Aritsenrot Sl?

Aritsenrot Sl fue creada el 16/05/2025.

¿Cuál es la dirección web de Aritsenrot Sl?

La dirección web de Aritsenrot Sl es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Aritsenrot Sl?

El CIF de Aritsenrot Sl está registrado como B22450019.

¿En qué momento se fundó Aritsenrot Sl?

Aritsenrot Sl se fundó hace 1 años, 3 meses y 10 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Aritsenrot Sl?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántos colaboradores tiene?

Cuenta con colaboradores.

¿Cómo varió la facturación de Aritsenrot Sl este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 0 – 3.000 euros.

¿Qué tan grande es la operación?

La operación de Aritsenrot Sl es de tamaño , según su capacidad productiva y facturación.