Compartir

Arneles Investment Sl

Activa

B75976654

Datos Generales de ARNELES INVESTMENT SL

  • Fecha de última consulta

    28 agosto 2026

  • Denominación

    ARNELES INVESTMENT SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ARNELES INVESTMENT SL

  • CIF/NIF de ARNELES INVESTMENT SL

    B75976654
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ARNELES INVESTMENT SL

  • Código postal

    39610

  • Municipio

    Astillero (el)

  • Provincia

    CANTABRIA

  • Sitio web

  • CNAE

    6812 - Promoción inmobiliaria

  • Objeto social de ARNELES INVESTMENT SL

    La Realizacion De Todo Tipo De Actividades De Caracter Inmobiliario, En Especial Las Relativas A La Adquisicion, Tenencia, Arrendamiento, Enajenacion, Promocion, Rehabilitacion Y Explotacion Por Cualquier Titulo De Toda Clase De Bienes Inmuebles. Gestion Y Administracion De La Propiedad Inmobiliari.

  • Sector de la empresa

    Actividades Inmobiliarias

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    25/02/2025

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Arneles Investment Sl

Arneles Investment Sl es una sociedad de Astillero (el). Esta localidad se ubica en la provincia de Cantabria. Más concretamente, su domicilio fiscal se encuentra en Poligono Guarnizo, Centro De Negocios, Por, S/n. 39610, Astillero (el) (cantabria). España., y su código postal es el 39610. La compañía Arneles Investment Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Cantabria.

Ateniéndonos al CNAE, desempeña la actividad clasificada como Actividades Inmobiliarias, con el siguiente código numérico 6812.

Su CIF es B75976654 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La información empresarial sobre Arneles Investment Sl ha sido actualizada por última vez el 31/03/2025. Este resumen es solo una breve descripción de la amplia información que Iberinform tiene disponible. Le invitamos a explorar nuestra herramienta Insight View para acceder a detalles más exhaustivos sobre esta empresa y muchas otras.

Ver el Informe ampliado de Arneles Investment Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Arneles Investment Sl

Evolución de ventas de Arneles Investment Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Arneles Investment Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ARNELES INVESTMENT SL en Cantabria

PROMOCIONES CASABRIZ

Ver más

PROMOTORA CANTABRA DE INMUEBLES

Ver más

VIPAR PARQUE EMPRESARIAL SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL

Ver más

RESIDENCIAL VILLIMAR

Ver más

ELINAT GESTION Y OBRAS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Arneles Investment Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Arneles Investment Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Solidario

Administrador Solidario

BORME de Arneles Investment Sl

27/03/2025

Constitución

Inscrito el 18/03/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 38626, Inscripción: 1. Publicado el 27/03/2025 en CANTABRIA. Boletín: 60, Referencia: 145.191. COMIENZO DE OPERACIONES: 25.02.25. OBJETO SOCIAL: LA REALIZACION DE TODO TIPO DE ACTIVIDADES DE CARACTER INMOBILIARIO, EN ESPECIAL LAS RELATIVAS A LA ADQUISICION, TENENCIA, ARRENDAMIENTO, ENAJENACION, PROMOCION, REHABILITACION Y EXPLOTACION POR CUALQUIER TITULO DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES. GESTION Y ADMINISTRACION DE LA PROPIEDAD INMOBILIARI. DOMICILIO: POLIG INDUSTRIAL GUARNIZO, CENTRO DE NEGOCIOS, POR (ASTILLERO (EL)). CAPITAL: 3.000,00 EUROS. Datos registrales. S 8 , H S 38626, I/A 1 (18.03.25).
27/03/2025

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 18/03/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 38626, Inscripción: 1. Publicado el 27/03/2025 en CANTABRIA. Boletín: 60, Referencia: 145.191. SOCIO UNICO: ZARZUELA INVESTMENT SL. Datos registrales. S 8 , H S 38626, I/A 1 (18.03.25).
27/03/2025

Nombramientos

Inscrito el 18/03/2025. Sección: 8, Hoja Registral: 38626, Inscripción: 1. Publicado el 27/03/2025 en CANTABRIA. Boletín: 60, Referencia: 145.191. ADM. SOLID.: TABOADA GONZALEZ DANIEL;GONZALEZ-HABA PLANA FERNANDO MARIA. Datos registrales. S 8 , H S 38626, I/A 1 (18.03.25).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,126 Empresas
Barcelona 697,716 Empresas
Valencia 260,330 Empresas
Alicante 219,284 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Auralia Sound Huelva
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Actividades Inmobiliarias, dentro de la categoría Promoción Inmobiliaria. Arneles Investment Sl usa el código 6812.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en Poligono Guarnizo, Centro De Negocios, Por, en el municipio de Astillero (el), con el código postal 39610, provincia de Cantabria.

¿Cuándo inició sus operaciones Arneles Investment Sl?

Arneles Investment Sl inició sus operaciones en fecha de 25/02/2025.

¿Cuál es la web de Arneles Investment Sl?

La web de Arneles Investment Sl es null.

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es B75976654.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Arneles Investment Sl?

El tiempo de existencia de Arneles Investment Sl es de 1 años, 6 meses y 3 días.

¿Es posible obtener más detalles?

Sí, puede obtener más detalles a través de fuentes oficiales o solicitudes formales.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen Promociones Casabriz, Promotora Cantabra De Inmuebles, Vipar Parque Empresarial Sociedad Mercantil Estatal, Residencial Villimar, Elinat Gestion Y Obras.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Arneles Investment Sl?

La plantilla actual está compuesta por trabajadores.

¿De qué tamaño es la estructura?

La estructura de Arneles Investment Sl corresponde a una empresa de tamaño .