Compartir

Construcciones Perules Y Castaño Sll

B13411699

Datos Generales de CONSTRUCCIONES PERULES Y CASTAÑO SLL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

30.000 – 60.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Construcciones Perules Y Castaño Sll

La empresa Construcciones Perules Y Castaño Sll está ubicada en Solana (la), municipio situado en la provincia de Ciudad Real. Su dirección es Calle Manigeros, 9. 13240, Solana (la) (ciudad Real). España., cuyo código postal es 13240. Construcciones Perules Y Castaño Sll se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Ciudad Real.

Según el CNAE, la organización se dedica a la actividad clasificada como Null. Más específicamente, su categoría se identifica como Null, con el código numérico correspondiente null.

El CIF de la empresa es B13411699, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada Laboral.

La información de Construcciones Perules Y Castaño Sll ha sido verificada y actualizada por Iberinform el día 09/04/2024. Este primer resumen representa sólo algunos datos disponibles en la base de datos de Iberinform. Le recomendamos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener detalles más exhaustivos sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Construcciones Perules Y Castaño Sll

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Construcciones Perules Y Castaño Sll

Evolución de ventas de Construcciones Perules Y Castaño Sll

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Construcciones Perules Y Castaño Sll

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CONSTRUCCIONES PERULES Y CASTAÑO SLL en Ciudad Real

Ratios y Cuentas anuales de Construcciones Perules Y Castaño Sll

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Construcciones Perules Y Castaño Sll

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Solidario

Administrador Solidario

Administrador Solidario

BORME de Construcciones Perules Y Castaño Sll

29/07/2021

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 22/07/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 15291, Inscripción: BAJA. Publicado el 29/07/2021 en CIUDAD REAL. Boletín: 144, Referencia: 360.892. Datos registrales. T 392 , F 209, S 8, H CR 15291, I/A BAJA (22.07.21).
16/09/2005

Constitución

Inscrito el 23/08/2005. Sección: 8, Hoja Registral: 15291, Inscripción: 1. Publicado el 16/09/2005 en CIUDAD REAL. Boletín: 177, Referencia: 395.638. {01|1} 18.05.05. Datos registrales. T 392, L CR, F 209, S 8, H 15291, I/A 1, (23.08.2005)
16/09/2005

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 23/08/2005. Sección: 8, Hoja Registral: 15291, Inscripción: 1. Publicado el 16/09/2005 en CIUDAD REAL. Boletín: 177, Referencia: 395.638. {05|1} MANIGEROS 9 {05|2} LA SOLANA. Datos registrales. T 392, L CR, F 209, S 8, H 15291, I/A 1, (23.08.2005)
16/09/2005

Nombramientos

Inscrito el 23/08/2005. Sección: 8, Hoja Registral: 15291, Inscripción: 1. Publicado el 16/09/2005 en CIUDAD REAL. Boletín: 177, Referencia: 395.638. {ADMI.SOLI} CASTAÑO JAIME ALFONSO; RODRIGUEZ GARCIA DE LA REINA JOAQUIN; RODRIGUEZ GARCIA DE LA REINA JOSE. Datos registrales. T 392, L CR, F 209, S 8, H 15291, I/A 1, (23.08.2005)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,526 Empresas
Barcelona 698,024 Empresas
Valencia 260,466 Empresas
Alicante 219,418 Empresas
Malaga 209,293 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Construcciones Perules Y Castaño Sll?

Construcciones Perules Y Castaño Sll realiza principalmente actividades relacionadas con , en la categoría , bajo el código .

¿Dónde está situada?

Está situada en Calle Manigeros, dentro del municipio de Solana (la), con código postal 13240, y pertenece a la provincia de Ciudad Real.

¿Cuándo se fundó Construcciones Perules Y Castaño Sll?

Construcciones Perules Y Castaño Sll se fundó en fecha de 18/05/2005.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es null.

¿Se puede consultar el CIF de Construcciones Perules Y Castaño Sll?

El CIF de Construcciones Perules Y Castaño Sll es B13411699.

¿Cuántos años, meses y días tiene Construcciones Perules Y Castaño Sll?

Construcciones Perules Y Castaño Sll tiene 21 años, 3 meses y 24 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Construcciones Perules Y Castaño Sll?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuántas personas trabajan en Construcciones Perules Y Castaño Sll?

En Construcciones Perules Y Castaño Sll trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de 30.000 – 60.000 euros según los informes.

¿Cómo se define el tamaño de Construcciones Perules Y Castaño Sll?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.