Compartir

Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Activa

G75207290

Datos Generales de ASOCIACION DISEÑO CREATIVIDAD Y CULTURA LUPA Asociación

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

La compañía Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación tiene su sede en el municipio de Irun, localizado en la provincia de Gipuzkoa. El domicilio fiscal de la empresa está en Calle Pio Baroja, 12, 05 D. 20305, Irun (gipuzkoa). España., con el código postal 20305. Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación figura en el Registro Mercantil de la provincia de Gipuzkoa.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Actividades Relacionadas Con El Empleo. Específicamente, su categoría se identifica como Actividades De Las Agencias De Colocación, con el código numérico correspondiente 7810.

El CIF de la empresa es G75207290, y su naturaleza jurídica se define como Asociación.

La información empresarial de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación se actualizó por última vez el día 28/04/2023. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Evolución de ventas de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ASOCIACION DISEÑO CREATIVIDAD Y CULTURA LUPA Asociación en Gipuzkoa

VECTALIA SERVICIOS AUXILIARES

Ver más

ADHOC EXECUTIVE SEARCH

Ver más

DONOSTIA RECRUITMENT

Ver más

SENIOR SERVICIOS INTEGRALES

Ver más

INTERIM AIRE ETT

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Actividades Relacionadas Con El Empleo, dentro de la categoría Actividades De Las Agencias De Colocación. Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación usa el código 7810.

¿Dónde está situada?

Está situada en Calle Pio Baroja, dentro del municipio de Irun, con código postal 20305, y pertenece a la provincia de Gipuzkoa.

¿Cuándo se fundó la empresa?

Se fundó en fecha de null.

¿Cuál es la página web de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación?

La página web de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación es null.

¿Cuál es el CIF de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación?

El CIF de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación es G75207290.

¿Cuántos años, meses y días tiene Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación?

Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación tiene años, meses y días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿A quiénes considera como sus principales Vectalia Servicios Auxiliares, Adhoc Executive Search, Donostia Recruitment, Senior Servicios Integrales, Interim Aire Ett?

Considera como principales Vectalia Servicios Auxiliares, Adhoc Executive Search, Donostia Recruitment, Senior Servicios Integrales, Interim Aire Ett.

¿Cuántas personas trabajan en Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación?

En Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación trabajan aproximadamente personas.

¿Cómo se clasifica el tamaño de Asociacion Diseño Creatividad Y Cultura Lupa Asociación?

Se clasifica como .