Compartir

Neytiri Iberia Sl

B44595551

Datos Generales de NEYTIRI IBERIA SL

  • Fecha de última consulta

    29 julio 2026

  • Denominación

    NEYTIRI IBERIA SL

  • Marcas y nombres comerciales

    NEYTIRI IBERIA SL

  • CIF/NIF de NEYTIRI IBERIA SL

    B44595551
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de NEYTIRI IBERIA SL

  • Código postal

    43700

  • Municipio

    Vendrell (el)

  • Provincia

    TARRAGONA

  • Sitio web

  • CNAE

    4322 - Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado

  • Objeto social de NEYTIRI IBERIA SL

    Comercio Al Por Mayor De Ferreteria, Fontaneria Y Calefaccion.

  • Sector de la empresa

    Actividades De Construcción Especializada

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    01/02/2023

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Neytiri Iberia Sl

La sociedad Neytiri Iberia Sl se establece en la localidad de Vendrell (el), ubicada en la provincia de Tarragona. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Tarragones, 2, 3ª B. 43700, Vendrell (el) (tarragona). España., cuyo código postal es el 43700. Neytiri Iberia Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Tarragona.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Actividades De Construcción Especializada, con el siguiente código numérico 4322.

Su CIF es B44595551 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Neytiri Iberia Sl se realizó el día 01/02/2026. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Neytiri Iberia Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Neytiri Iberia Sl

Evolución de ventas de Neytiri Iberia Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Neytiri Iberia Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a NEYTIRI IBERIA SL en Tarragona

INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRONEUMATICOS

Ver más

ESEL FRI

Ver más

JOSE PINTALUBA Y CIA

Ver más

VENTO VENTILACIONES

Ver más

INSTAL LACIONS TOMAS SASTRE

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Neytiri Iberia Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Neytiri Iberia Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Neytiri Iberia Sl

01/02/2023

Constitución

Inscrito el 24/01/2023. Sección: 8, Hoja Registral: 59803, Inscripción: 1. Publicado el 01/02/2023 en TARRAGONA. Boletín: 22, Referencia: 55.234. COMIENZO DE OPERACIONES: 1.02.23. OBJETO SOCIAL: COMERCIO AL POR MAYOR DE FERRETERIA, FONTANERIA Y CALEFACCION. DOMICILIO: C/ TARRAGONES 2 3ª B (VENDRELL (EL)). CAPITAL: 3.006,00 EUROS. Datos registrales. T 3349 , F 29, S 8, H T 59803, I/A 1 (24.01.23).
01/02/2023

Nombramientos

Inscrito el 24/01/2023. Sección: 8, Hoja Registral: 59803, Inscripción: 1. Publicado el 01/02/2023 en TARRAGONA. Boletín: 22, Referencia: 55.234. ADM. UNICO: FERNANDEZ CHACON FRANCISCO. Datos registrales. T 3349 , F 29, S 8, H T 59803, I/A 1 (24.01.23).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,180 Empresas
Barcelona 696,348 Empresas
Valencia 259,766 Empresas
Alicante 218,802 Empresas
Malaga 208,636 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Neytiri Iberia Sl?

El rubro principal de Neytiri Iberia Sl corresponde a Actividades De Construcción Especializada, dentro de la categoría Fontanería, Instalación De Sistemas De Calefacción Y Aire Acondicionado, con código 4322.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Calle Tarragones, ubicada en el municipio de Vendrell (el), con código postal 43700 y pertenece a la provincia de Tarragona.

¿En qué fecha fue creada Neytiri Iberia Sl?

Neytiri Iberia Sl fue creada el 01/02/2023.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es B44595551.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Neytiri Iberia Sl?

Han pasado 3 años, 5 meses y 29 días desde que Neytiri Iberia Sl se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Neytiri Iberia Sl?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales competidores de Neytiri Iberia Sl?

Los principales competidores de Neytiri Iberia Sl son Ingenieria Y Montajes Electroneumaticos, Esel Fri, Jose Pintaluba Y Cia, Vento Ventilaciones, Instal Lacions Tomas Sastre, según el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.